Юмор

Что лучше: "Фортуна" "задом" или "Фемида" "передом"?

Форту́на — древнеримская богиня "слепой" удачи\везения.
Феми́да — древнегреческая богиня правосудия.
Роза Зейналова
обе хороши, главное не видят вас.
Andry Мосеев
Лучший ответ
Лучше Афродита лежа
Лена Гаранина
Роза Зейналова Однако! А если Афродита будет лежать между Фортуной и Фемидой, то ещё лучше! ;)
Доверься ДАМАМ и жди, найдут_ тогда беги)))
Elxan Memmedov
Нона Ральф

❄️✨❤️ ═► Лучше держаться подальше от этого бардака !
.
Alina Kopbergenova
Роза Зейналова Брррр! Кошмаааар! Один разврат. Лучше в монастырь - там везде порядок, и когда они всё успевают!?
Пистолет.
Их объединяет Богиня Немезида
Алексей Квасов
Роза Зейналова Упс!.. Ещё не лучше! Либо голову оторвёт, либо яйца! :(
Лучше с этими дамами в своей жизни не встречаться...
И та и другая неплоха...
Самое главное это не спешить!
эх какие пошлые у тя мячты
Катя Симонова
Избушка на куриных ножках ко мне передом, к лесу задом)
Маратхан Сах
Я выбираю фортуну
А это смотря с какой стороны разглядывать .
##
#canada #
❤️ ※ ❤️
Обе продаются .. МНе столько денег не собрать )))
Анюта Горлова
Лучше когда истец с фамилией Фортунатов!
Hofiz Бозмамадов
При каждой неудаче (Фортуне задом) - уметь давать и " сдачи" (Фемиде передом)
Иначе вам удачи (Фортуны передом) - не видать!)))
Эдик Мовер
Лучше когда ты сам поворачиваешься своей судьбе!))))
Идёт солдат по городу..
Ирина Царева
Фортуна. Однозначн
или
в позе догги-стайл....
Уважаю обеих богинь. Но доверять бы я им не стал.
Фортуна часто помогает, но и Фемида не бросает!!!)))))))
фемида конечно же...
Желательно, чтобы они повернулись.
То, что ближе...)))
дело- независимое. Может быть-нам фортуна кажет зад, а может быть - ОДНОВРЕМЕННО И НЕЗАВИСИМО -наоборот - фемида развернулась-освобождены в зале суда
Nikosha Askarbekova
Роза Зейналова Продолжу Вашу мысль: "...а вот если Фемида задом - то это беда!" Правильно понимаю Вас?
давай сюда обоих двух
Дэп 23 Дэп 23
завист от ставки на кону
...обе нас имеют--и сзади, и спереди! ((
О! Поиметь обоих, это особый шик!
Serzh Os
Роза Зейналова :))) О, голова! Я ажне протрезвел после Вашего ответа, и фуражка на голове подпрыгнула, как у комиссара Ласарда из "Полицейской академии" :))) Всё равно обе с завязанными глазами - ничего не видят. Главное, чтобы понравилось, а иначе "труба"! :))) Я Вас так понимаю, что начинать нужно с Фемиды: когда Фортуна услышит "ахи-охи", то ей тоже станет интересно, что там происходит, и она повернутся, чтобы тоже "поучаствовать". ;))

Анекдот.
Прибегает женщина в полицию вся в слезах:
- Меня 10 человек изнасиловали!
Следователь:
- Успокойтесь, гражданка, сейчас запишем все показания, уверяю Вас - найдём всех.
- Мне не нужно всех. Найдите мне только третьего, четвёртого, седьмого и десятого!
:)))))
боком)))
Андрей Королев
Роза Зейналова Однако! А зачем ей лук и стрелы? Кто посмотрит - от одного только вида "вырубится", как от медузы Горгоны. :))) А, понимаю, кажется: лук и стрелы - это для охоты на слепых! :)))
И то и другое ничего хорошего.
Вадим Бербен
главное обе дают..))) счастью... очучить сполна..))
в этом мире надо быть зрячим и думать головой, чтобы тебя не отфортунили и не отфемидили имущество
Ирина Голык
лучше без критических дней
Подходи к Фемиде сзаду, а к Фортуне спереду.
Sem?now Irina
Избушка-избушка, повернись к лесу передом, к Ивану задом… и немножечко нагнись! © Сектор газа
.
Так что зад Фортуны тоже неплох, если рост позволяет!
ПТИЦА счастья*** хвостом вперёд)
Marina Romashkanova
Роза Зейналова Как в анекдоте что-ли?
Летит ворона хвостом вперёд, навстречу лиса:
- Ворона, ты что, с ума сошла что-ли?
- Да нет, просто в реактивную струю от самолёта попала.

Или так:
Летит ворона хвостом вперёд - на встречу лиса:
- Ворона, ты что, с ума сошла что-ли?
- А это у нас перестройка - мы теперь всё по-новому делаем!
Лиса подумала: "А я что, хуже что-ли? Я тоже перестройку хочу!" - и побежала задом-наперёд. Волк увидел это дело, "пристроился" сзади. Лиса потом встречается с вороной:
- Слушай, ворона! Вот ты говоришь перестройка - я тоже хотела как ты перестройку, а меня волк "оттрахал".
- Так это у нас "наверху" перестройка, а вас "внизу" как трахали, так и будут трахать! :)))
...Богинь не гневите
Мир Вашему Дому
Ко
Котик
не буди лихо пока оно тихо...
Серго Родной
На картинке красивее Фортуна задом. Но для жизни это не есть хорошо. А вот если Фемида передом поворачивается - надо достоинство своё ко рту её подставлять, чтобы было не обидно! :D
Удача раком.
Tatiana Iurcovschi
Лучше быть БАЛОВНЕМ ФЕМИДЫ, чем МЕЧОМ ФОРТУНЫ.
Реальность в настоящем !)))