Юмор
тогда и к "фартуне" так же...
На что расчитывает "ФОРТУНА"...когда поворачивается к тебе задом!?))

Я такого не допускаю впереди фортуны шагаю.
Надеется получить ускорение к успеху.
Фортуна - та же баба. Если её игнорировать, то она сделает всё, чтобы заслужить твою симпатию.
на разворот !
Фортуне дам под зад пинка,
чтобы поторопить слегка!
Что она в Голландии
А вот на это самое, на што же ей, бедняжке исчо рассчитывать? ? :-))))
попросить у неё прощения.
Что б ей въехали в туза
Моя ФОРТУНА, если повернется задом. мне не страшно, так как я очень упрямая, я ее заставлю развернутся и шагать в ногу со мной...
Fortuna non penis....
лучше с ней не шутить, сегодня задом, завтра лицом=)
-Ой! сто рублей лежат!
-Оооой! Оказывается не бесплатно!
На вашу порядочность...
Это фортуна нас жалеет. .
Потому как порой у нее такое лицо, что впору самому от нее отвернуться
Показывает куда вам влезть...
на успех
Надеется на суд-самый гуманный суд в мире!
Падает большой самолет. Один пассажир говорит:
- Это же надо так ухитриться - набрать полный самолет неудачников.
Что я дико расстроюсь, но я не огорчаюсь, потому что.. .

Иногда поворот Фортуны бывает лучшим подарком...
По сюжету Эта девушка просто вращает колесо гриля.. .
Маловероятно что у курочки есть шанс увидеть задницу "фортуны"

Фортуна! Дама капризная. Не расчитывает ни на что, но получает много, почти всегда, в любом варианте. Я расчитываю на нее, главное, что она рядом! А, остальное.. . видно будет! Привет!
Как-то казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду.
Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание.
Он ответил: "Жизнь была так прекрасна и интересна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож".
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, а нож заскрипел и остановился над самой шеей.
По обычаю его помиловали.
Спросили пессимиста о последнем желании.
Он сказал: "Жизнь была так гадка! А, тут еще этот нож.. . И жадная до кровавых зрелищ толпа.. . Завяжите мне глаза и заткните уши ватой".
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
- Последнее желание, последнее желание.. . Лучше б гильотину починили...
По обычаю его помиловали.
Он тоже был помилован, согласно обычаю.
Зануду спрашивают:
- Твое последнее желание?
надо ее попросить чтобы немножко наклонилась и в этот момент воспользоваться
Главное иметь хорошее позитивное воображение!))

на анальный секс вероятно..
что ты опомнисся
Она даёт Вам последний шанс.
что ты вежливо попросишь: "встань к лесу задам. а ко мне передом")))
думает. что не все палки на север улетели!
завтра повезет! удачи =))
Что человек отвыкнет от халявы.
расчитывает, что ее зад оценят
На вашу находчивость
на пинок
теперь тебе расчитыватся надо если фортуна отвернулась вот только какой стороной
Расчитывает на то, что ты не подкрадешься сзади.
Она реально показывает что именно с вами произойдёт.
С судьбою не ведут предварительных переговоров
А на что расчитываешь ты? ;-)
Фортуна женщина привередливая. Если она повернётся задом, нестоит её трогать пусть успокоиться повернётся литцо. И тогда можно её обнимать)))
Она не расчитывает, она на надеется !
Фортуна ударяет газами...
Авось, ты не разглядишь...
Видимо, спереди она еще хуже
Фортуна- предательница
Что ты зе ней побежишь.
На поцелуй...