Юмор
Если девушка вышла на охоту? есть ли шансы у мужчины спастись?
Уж если она на тебя глаз положтла, считай что словно бы приворожила...
если заказали ,- нет ( осторожно могут снять скальп, для коллекции, или отдать в сексуальное рабство )
Шансы... вот хватил... только шанишки
Как бы мужчины не спасались... клоны все равно появятся )))
если скачет как лошадь и громко ржет
Шанс всегда есть, больных и бедных не берём!!
Такое впечатление что за тобой кто то охотится !!!Совет: смени место обитания!!!
Марина Коток
не пережевувай! придурку место будет! ))
меня ни одна охотница не одолеет ;)
тока если он из ее племени....
Только в том случае, если мужчина хорошо бегает!
Извени, но это врядли
Если у нее раскрас как у племени СИУ - шансов точно нет!
Шансы есть. А есть ли желание?
а ты хорошо присмотрись - может и не захочешь спасаться!!! !
(начисти шкурку - чтобы возникло желание тебя изловить)
Так вот : Если мужику так не повезло в жизни, что он не нищий урод, то шансов спастись у него практически НЕТ !
Ты-т.. . уже сдался.. . не осуждаю! ))
слабоват на передок.. . ))) что ты, что она! ха-ха-ха!
я и сам бы..., НО
шансы ниже плинтуса...
Если опытная и привлекательная охотница - то шансов нету =) полюбасу!
Ни каких. Для мужчины охота это удовольствие, а для женщины хобби
нет стреляет, медленно. но метко!!!