Юмор

А если реклама переедет в места интимного контакта с проблемой?...

на мой взгляд она вся оттуда и появляется
Андрей Ушаков
Лучший ответ
и хрен с ней
это ты с кем сейчас разговаривал?
Во загнул!!!! Прямо порно - двигательный аппарат получается!!!!
Alex Serg
Хоть какая будь реклама,
Это разновидность спама!
Пусть вступает в связь с кем хочет,
Хуже уж не будет, точно!
Tvoe Solnce )))))))))))))))))))) Супер))) Повеселил.
а какая проблема-то?? ? реклама слишком велика или интимное место слишком узкое???
Ни че не понимаю. Смысл вопроса в чем? В рекламе, в проблеме, или в месте интимных контактов?
Игорь Чекулаев
да, витеевато даже для меня...
Aidana Nugmanova
Оно, конечно так, ежели никак иначе. А вот возьмись за дело, тут тебе и на, пожалуйста! В том смысле, что, как екарный бабай, так и ни фига тебе!!!
*-*лизка*-* *-*
феерично
Ольга Шатилова
будет рекламировать проблемы интимных контактов
Д.
Диман ....
вздохнём глубоко.
Многие находят, что бритье интимных мест друг друга эротическое занятие. К тому же мужское интимное место со сбритыми волосами выглядит ...ok
Alexey Pro
Саламат Алыбаев nespory,no neliwnee nikogda
ей там точно не место
Ирина Давыдова
да куда хочет)) лишь бы её было поменьше)))
Ablai No Information
... то, чего бы не рассказали самому близкому другу, - от интимных проблем до решения жизненно важных ...
Такая реклама нам не нужна (Н. Озеров)
Гости столицы увидят интимно-исторические достопримечательности Москвы.
Ирина Дёмина
ну и че
Михаил Рыжков
Поняла. Тебе нужен врач....
мохнатая реклама...
думаю нет смысла.
Проблем станет больше, а интима меньше.
Где же это место находится?...
Иван Степанов
Ей там не понравится.
Щас на каком спросил?
~*
~Kuatbek~ *?????????*
Она уже переехала туда! Всегда переезжает туда где думалка!
Рекламу презервативов не отменяли пока.
СЛУШАЙ РОК!!!!
что получилось- получилось: инструкция к применению туалетной бумаги
Диана Ав
Тогда наступит интимное женское место и контакту и проблеме!
Тогда большая часть средств массовой информации накроются интимным местом женского рода.. . Или мы, потребители, будем платить ваще за всё!
Cr
Crazy_Boy
реклама только для предупреждения от проблем, в любых местах !:-)))))
nikuda ona ne pereedit, ona kak virus
Денис Мейта
Появится очередная головная боль)
ну и дети у них получатся!!!!
Пожалуйста, предупредите нас когда она /реклама/ конкретно начнёт переезжать :)
Женя Юзеев
Это куда же и что же? В туалет рекламу туалетной бумаги? Проще тогда её только в туалете и продавать. Тока боюсь все другие продаватели за бумагой потянутся и будет ещё один супермаркет с туалетом.
Что за пропаганда сексуальных меньшинств!?
Kre Ker
А прокладки тогда где рекламировать? На купальниках? А средства от заикания? В конференцзалах? НЕ переедет.
С какой проблемой? Не понимаю немного
то нужно будет решить эту проблему
оно тогда конечно интересно потому что как обычно!
Помоему, нормальный ответ на нормальный вопрос...
Сложно сказать, будут ли смотреть рекламу на презервативах. Разве что надуть их и раздавать на рекламной акции? Это было бы оригинально, талько боюсь люди не поймут.
Ляль4Кк
То может получиться довольно душевно =)
Игорь Я
не поможет. когда мужчина хочет. то на мелочи не обращает внимание
тогда проблема появится у интимного места!!:)
...то реклама окажется в местах интимного контакта с проблемой
юмор в ответах - это не юмор, а всезда в ж (ш) оп (к) е: кому как позволено - в жопе, в шоке, в шопе, и звезда в полной звездятине.. . и по тупое рыло в говне.
это я не звезда - меня заебанить можно - не обижусь.

Митрий, хорошо хоть ты слово проблема не написал с двумя мм. тутА в ответах кто тока не дрочил: то проблемммы, то дилеммммы.. . тоска смертна]