Юмор
народ, как вытащить клеща с интимного места?
значит так, погладить по попке и пошел!
Затрахать его,сам убежит.
даже не знаю пошутить или серьёзно ответить
Вокруг клеща смажь жирным кремом или маслом, если нет крема, и обязательно, вытаскивая смотри чтобы головка клеща не осталась внутри. Лучше все равно показаться врачу. ________________________________________________________________________А теперь, дорогой, расскажи нам , как ты умудрился клеща на *** посадить?
А как он туда попал? Ты чего, голым грибы собирал в лесу?)) Ну ты экстримааааааал.
смажь... жирным что-бы не было доступа воздуха... должен вылезти
засунуть его (интимное место) куда-то, чтоб прекратился доступ воздуха. он сам вылезет
высосать!
Сосёт гад????А если серьёзно бегом в ближайшую больницу в приёмное отделение!!!!
а откуда знаешь что это клещ?Может это враги тебе жучок подбросили...
берешь пробку от бутылки делаешь в ней отверстие посеридине чтобы клещ проходил, переворачиваешся так чтобы интимное место было вверху далее ставишь пробку дырочкой на клеща и наливаешь туда подсолнечного масла чтобы клеща скрыло, только прижимай пробку а то масло выльется... сидишь так минут 15 а потом пинцетом или еще чем выкручиваешь клеща против часовой стрелки и относишь на анализ. Моему отцу клеща так из паховой области дставали
придется к сожалению оторвать интимное место ...
Зубами!!!!
Поймай на улице красотку-она знает что делать!!!
Господи, 1 час ночи почувствовала что то странное, включила свет смотрю клещи к письк* присасался испугалась, маслом намазала и выкрутила боже мой так испугалась
Не пойму как попал туда, всегда в штанах, сидела на траве может как то и залез, ногам вроде нормально
намажь растительным маслом и задрочи досмерти))))))