Юмор
Может лучше баксы купить?
Одна блондинка хвалится: "Я сегодня доллары купила"Вторая: "А чё не евро?"- Доллары дешевле!
пока брюнетки думают - блондинки покупают!)))) ) молодцо!... так и держать!!!
стринги в цене, бери их
Может лучше баксы пропить???
дуры бландинки - в тугриках нано менять - ящё дяшевле....)))))))))))))))
лучше бакстеры, чтоб без трусов не остаться!!
хи-хи...
Хлопок бери - БЕЛОЕ золото, стоит недорого и нести не тяжело.
лучше евро
А я всегда так делаю!!
б/ушные наверно купила...
Ничего, вот наследующей неделе осветлятся и очередь за тугриками прийдёт.
Сергей Бабарикин
Чего, чего? Поподробнее, пожалуйста!
типичная блондинистая логика
ха-ха. а если серьезно - только не доллары, у них курс не стабилен.
ай, не могу.... трешь.... +5
Лучше евро. Быстрее получите прибыль
-Дура! Рубли тогда вообще бесплатно!
Сергей Бабарикин
А обзываться зачем?
хороший прикол (((((((((
в точку!
хе а новые темки есть? анекдоты про блондинок как и доллар падают в цене.
пс. может золотишка подкупить оно всегда в цене.
Недвижиность или драг. металы/камни
гы гы, лучше всё сразу купить
Купи то что можно потратить
Лучше вкладываать деньги в WEBMONEY GOLD
золото единственная валюта стойкая и в цене возрастающая!
А в WebMoney даже платина уже есть!
Могу помочь открыть счет и сделать аттестат!
А в WebMoney даже платина уже есть!
Как блондинка блондинке, я тебе посоветую, купи баксы, они красивенькие, зелёненькие!!!)) ) А евро мне не нравятся чисто визуально!)))
купи что хочешь, самое главное свои рубли не продавай
лутше тортик и вкуснее и приятнее. а то потом потратиш на то что не сильно надо. одни растройства
Я бы евро купил!
хе)))))))))))))
лучше купить 2 блондинки, на Ближнем Востоке они будут стоить дороже :)