Юмор

Может лучше баксы купить?

Одна блондинка хвалится: "Я сегодня доллары купила"Вторая: "А чё не евро?"- Доллары дешевле!
пока брюнетки думают - блондинки покупают!)))) ) молодцо!... так и держать!!!
Диман Польский
Лучший ответ
стринги в цене, бери их
Віталій Про
Может лучше баксы пропить???
Evgeniy Semionov
дуры бландинки - в тугриках нано менять - ящё дяшевле....)))))))))))))))
Лизоньк@ ]]......
лучше бакстеры, чтоб без трусов не остаться!!
хи-хи...
Masha K
Хлопок бери - БЕЛОЕ золото, стоит недорого и нести не тяжело.
лучше евро
А я всегда так делаю!!
Неважно Кто Я
б/ушные наверно купила...
Ничего, вот наследующей неделе осветлятся и очередь за тугриками прийдёт.
Сергей Бабарикин Чего, чего? Поподробнее, пожалуйста!
типичная блондинистая логика
ха-ха. а если серьезно - только не доллары, у них курс не стабилен.
Алла Дудник
ай, не могу.... трешь.... +5
Diana Myshak
Лучше евро. Быстрее получите прибыль
Ludmela Govor
-Дура! Рубли тогда вообще бесплатно!
Сергей Бабарикин А обзываться зачем?
хороший прикол (((((((((
в точку!
Ник Нак
хе а новые темки есть? анекдоты про блондинок как и доллар падают в цене.
пс. может золотишка подкупить оно всегда в цене.
Инна ...
Недвижиность или драг. металы/камни
гы гы, лучше всё сразу купить
Юрий Юрий
Купи то что можно потратить
<Xuli_Gan >
Лучше вкладываать деньги в WEBMONEY GOLD
золото единственная валюта стойкая и в цене возрастающая!
А в WebMoney даже платина уже есть!
Могу помочь открыть счет и сделать аттестат!
Как блондинка блондинке, я тебе посоветую, купи баксы, они красивенькие, зелёненькие!!!)) ) А евро мне не нравятся чисто визуально!)))
купи что хочешь, самое главное свои рубли не продавай
лутше тортик и вкуснее и приятнее. а то потом потратиш на то что не сильно надо. одни растройства
Я бы евро купил!
хе)))))))))))))
лучше купить 2 блондинки, на Ближнем Востоке они будут стоить дороже :)