Юмор

А как в доисторические времена дикари дикарок соблазняли?

Мария Марчук
как и сейчас - бусиками
Юлия Волошина
Как сейчас помню - хряснешь дубиной по башке и за волосы в пещеру....
П0Ра V Dурк0_О
А только время поменялось... и лица...
Сергей Сесюнин
Дубиной.
Мамантом!
Ольга Попова
Дикарки сами соблазнялись, например на кусок мяса
А мож всё было наоборот?
Приносили хобот мамонта
амулетом из клыка опасного зверя.
самым диким образом
Dmitry Bl
мамонтом
Юлия Анищенко
Дубиной по голове! ))))
улюлюканьем.
Проводили конкурс на самую вонючую набедренную повязку))))))
Так же, как и сейчас, милая - обманом, словами, жестами, обещаниями, поцелуями, клятвами, сладкими фразами.... и еще самое популярным и доселе словом "ЕДИНСТВЕННАЯ! " Охххх, сказала бы я больше, просто не хотелось бы разжигать войну между НАМИ, О - ЖЕНЩИНЫ и МУЖЧИНЫ! ТАк ответьте же нам, МУЖЧИНЫ - неужели вам так приятно видеть слезы? Выесли у вас, получаете То, что Хотели? Да? Да? Да? (Кстати, если у вас, у мужчин возникнет вопрос, то сразу - меня НИКТО НИКОГДА не бросал, я уходила всегда первая)
Иван Заворин
Дубинкой по голове и в пещеру... Понравится - оставляет, не понравится - съедает...
Ноутбуком!! ! Это точно!
дубинкой били по голове и тащили в пещеру, с каждым новым этапом развития человечества это происходило по мягче, а затем и вовсе изчезло! и начались другие времена!!!!
нравится не нравится спи моя расавица. Их не спрашивали, выбрали по своему вкусу и в пещеру. А если вкус подвел, то в пещере темно и не видно)) ) гыы)))
Величиной топора!!!)))
doistori4eski dikim metodom)))))))))))))))))))))))))))))))))))))