Юмор

Если есть духи с феромонами, то где с юморонами купить?

Такие духи курить надо .
Лариса Ивашинникова
Лучший ответ
А это.... увы не покупается... .
С таким "запахом" рождаются!
Иль дэ бутэ АГЕНТ ПРОВОКАТОР тебе в помощь
С юморонами надо родиться
Юля Мальцева
У Михаила Жванецкого в собрании сочинений можно набраться !!!
Они Бесплатно Распространяются На Встречах Юморян В Москве У Шкоды)) )
Вчера Получил Лично)))
Сергей Бабин
Ты про косяки спрашиваешь. Это незаконно и вредно очень. Забудь.
Любовь - это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. Малюсенькая молекула фенил-этиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда - это в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность - это эндорфины (опиум для двоих)
Одеколон "Тройной" и "Русский лес". Бутылочку врежешь
и юморонов нахватаешься, что самой щикотно будет!
кпить не знаю! а вот подзарядится им!
тока здесь на Юморе моно:))
выпей духи
Edvard N
Воздух и так упоён ароматами феромонами и юморонами, что в них можно купаться. Всемогущий обо всем позаботился....
У Елены Воробей !)Она на разлив продает!)
Щекотка - добывание смеха вручную.
К сожалению с юморонами можно только родиться.
Серый Жуков
Раз к вам никто не пристаёт, значит они и есть с юморонами. Я всегда смеюсь когда их покупают-деньги на ветер.
Domx Radze
непродаюца - самогоняца - опца дрица оп цаца
Юмороны не купить!
И от них не откупиться!
Ими можно заразиться,
Коли в ЮМОР выходить!
А ну как весь "юмор" налипнет.. . и смешные, и не очень.. . как отбиваться-то потом?...
А это просто: купи баллончик с веселящим газом!
Закись Азота в любой операционной
Марина Ильина
А зачем тебе юморяне то? Они все засмеют и феромоны не пригодятся ((((
Найдешь где продают духи-мне расскажи.
И пойдем вместе в раздел "Темы для взрослых"
Флюза Хабибуллина Так об том и речь, чтоб по другим категориям побродить..А то у них ЮМОР спит!!
они не продаются.... они с выше выдаются....
Игорь Пось
Отдам бесплатно ))))
Ирина Павлова
Здесь конечно и духи и юмороны, и народ, который тебе это все в избытке преподнесет.
там же где и с феромонами.
Купи ауру юморных концертов и не запарься.
Ринат Янзаков
Самый большой сбор духов с юморонами можно бесплатно получить 1 апреля в г. Одессе на Дерибасовской, там проходит парад Юморина
не надо покупать: в полях растут грибы волшебные, сварив и съев которые буш так улыбаться, как у себя на аватарке ;)))
А зачем они тебе, что с юмором напряг, развивать нужно чувство юмора
Gt Gheorghita
интерент магазине икала? там обычно все есть.
Ольга Чейкина
Сдесь в ответах их полно!!!
Anton Brodskij
К модераторам обратись.
Аня Лазарь
Дык у нас тут - на Юморе! Скок хошь!
та в любом магазине)
главно настойчиво требовать их у продовцов,
))
в рив гоше появились духи с запахом травы, земли и чего там ещё... надо выбрать посмешнее, например жареного бифштекса и смеяться когда будут принюхиваться.. . :))
Gagik Avetisyan
еще не придумали
В рекламах такого рода духи найдется много юмора - читай, улыбайся и, если хочешь, покупай!
Просроченный духи с ферромонами вызывают смеховые галлюцинации
Ozdem?r Uz
да тут тебе этих юморонов накидали... на всю жизнь хватит
Hasen Nuragimov
жаль что черкизы закрыли, там духи и "ВИОР",и "ДОЛЬЧЕ МАНАНА" были-обхохочешься))))
Байк Мантов
Заказать в эйвоне!
В ликеро-водочном, но осторожно переусердствуешь не смешно будет.
в "Орифлэйме"
Полина Зуева
Продаю духи с юморонами, цена договорная. :)
у меня такие имеються, а купи их в интим магазине)))))))))) там разный выбор!!!! я пользуюсь уже 1,5 года очень нравиться!!!