Юмор
Как вы думает это жестоко если отправить в Африку гуманитарную помощь картошкой быстрого приготовления???
я может чего-то не догоняю, а в чем прикол? Картошка быстрого приготовления - тоже еда, отправляйте, почему жестоко?))))))))))
Лучше картошкой быстрого поедания.
пусть травятся
какая разница. местные власти всё равно налево загонят, а деньги себе в карман
Скурят.
Так ониж чистить её замучаются!!!!
Жестоко отправить наш свекольный самогон и ...без картошки!
очень жестоко
Если люди действительно голодают, то будут рады такой помощи. А воды в Африке хватает.
Нармальна!!)))) ) любая пойдет))))
лучше лапшой "ДОШИРАК"!!
зато всех накормиш
Очень жестоко, напрягаешь людей несколько раз - 1)нужно прийти за помощью, 2)нужно открыть пакет, 3)нужно найти воду, 4)нужно воду кипятить! Не мучь людей, найми самолет и бросай уже заваренную с неба, тогда съедят и не обидятся. Работал я с ними. В Африке голод, когда ветра нет - бананы сами не падают.
Почему так далеко! А забыли что у нас свои безпризорные дети и бомжи голодают и были бы рады такую помощь
Зачем ТАК их мучить? Циклон-Б отправить - и то будет милосерднее.
Лучше голодать, чем есть что попало (с) (вроде, Конфуций)
Георгий Крыщенко
нада туда Искандеры отправить!
Если учесть, что в мире каждые пять секунд умирает от голода ребенок, то Ваш юмор до меня не доходит. Впрочем, Вы же весь мир ненавидите, так что что же от Вас ждать?
Dinara Tv
то что он до тебя не доходит твои проблемы, шутят в наше время про все и даже по тв, так стоит ли осуждать именно меня?
Александр Пузиков
Правильно!!! Так его... Безсердечный!!!
валенки и телогрейки в придачу.
Лучше отправить Yuppi,просто добавь воды...
по отношению к нам
могут обидятся пришлют в ответ сушёных кузнечиков
На безрыбье и рак рыба.
Они с удовольствием съедят нашу картошку, для них это экзотика.
И в придачу белых медведей!!!!
а оно им надо?
фи... я с такой голодухи не стал бы это есть!!!
Лучше лапшой быстрого приготовления: -))
Голодным африканцам можно послать и картофель, который они с радостью съедят, но вот к себе уважения не прибавится.
А что, отличный гарнирчик к жареной человечинке....
Всё в твоих руках
Давным-давно в старинном городе жил Мастер, окружённый учениками. Самый способный из них однажды задумался: "А есть ли вопрос, на который наш Мастер не смог дать ответа? " Он пошёл на цветущий луг, поймал самую красивую бабочку и спрятал её между ладонями. Бабочка цеплялась лапками за его руки, и ученику было щекотно. Улыбаясь, он подошёл к Мастеру и спросил:
— Скажите, какая бабочка у меня в руках: живая или мертвая?
Он крепко держал бабочку в сомкнутых ладонях и был готов в любое мгновение сжать их ради своей истины.
Не глядя на руки ученика, Мастер ответил:
— Всё в твоих руках.
Александр Пузиков
Вау... Даже себе скачала Ваш ответ... ;)
это очень жестоко
Высылайте все что можно,
но с картошкой осторожно,
Если конечно тебе послать нечего, и это от чистого сердца, то да это помощь. А если вопрос задан в виде шутки, то шутка не удалась, это подлый вопрос. В новостях почти через день передают, что в нейтральных водах обнаружена лодка следующая курсом на Испанию, с Африканского континента, что на борту женщины, малолетние дети, подростки, измождённые, худые, некоторые не могут самостоятельно передвигаться от недостатка сил. Испанцы их определяют в реабилитационный центр и не кормят картофелем быстрого приготовления. Не многим удаётся доплыть живыми, и с баркаса снимают трупы завёрнутые в чёрные мешки ...
там бананов до дуры, зачем им картошка, ты лох
Dinara Tv
а ты шлюха.
В африку тогда ещё нужно будет воды быстрого приготовления отправлять.. . а то ей неначем эту кортошку запарить будет! )
конееечно жестоко ;)
Это будет жестоко по отношению к вам . Потому что все равно они все это выбросят. Наглые, ленивые. Вы скажете, что я -рассистка? Я не сразу пришла к этим мыслям, а только когда пожила рядом с ними.
Dinara Tv
так вот почему они так и не развились!
Георгий Крыщенко
правильно.... надо в России сначала всем помочь. а то как во Фрации собор или в Африку то все толпой а про Россию всем плевать. Мы вот всем странам помогаем а нам в ответ никто не поможет ну да мы же "агрессоры" так что полностью согласен нужно гуманитарную помощь отправлять в глубинку России.
А она им надо? У них бананов полно
лутше сало. дольше мучится будут. прикинь поедят солёного сала. а воды нет.
какая картошка? нафиг она им нужна
А они чо "дареному коню на зубы смотрят"? Прикольней было бы заслать им теплые вещи: шапки ушанки, валенки, шерстяные вещи.
В бЕЛАРУСИЮ пошли.
Если срок ее годности будет просроен раза в четыре то - это только на пользу.
Садизм высшего проявления!!!
не забудь селедочку, огурчики....
лучше чем нибудь другим а то они может и понятия неимеют даже што это такое
Слюна есть - и хватит.
Насколько я помню, там люди не живут где абсолютно нет воды. Если только глобальная засуха. Но в странах, где голод или почти голод, будут рады всему съедобному, поверьте мне.
ни знаю я вот хочу рис отправть но не знаю как
Георгий Крыщенко
захер в Африку лучше в России нищим отдать этот рис....
Поставьте себя наместо нуждающихся. Вам понравится, если Вам привезут сей продукт?