Юмор
На что можно накрутить волоса в отсутствие бигудей?
на морковки
можно легко использовать 10 пальцев рук мужа ...))))
На верхние или нижние ?
накалить гвозди и крутись скока хочешь
косички заплети)))
На куски арматуры конечно, на электроды можно УОНИ там или АНО, диаметром 0,6 и выше, сучки от деревьев, камушки цилиндрической формы, на всё что всегда под рукой и валяется рядом... только не пойму! какого Х@я я тут делаю в окружении всего этого!!!
Частушку пою:
"Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у ***дей, почему, они не вьются, у порядочных людей? "
В диком Африканском племени несколько катушек ниток, под цвет волос - много малюсеньких косичек заплели.
Химией волосы не портите. На 2 суток: деревянные коклюшки на чай, или пенку, для волос. Потуже; лучше палочки брать тоненькие.
Эфект- потрясающий!
вариант--нагревается гвоздь над горелкой газовой и накручивается... быстро---классно...
На что УГОДНО, только пожалста не на мой ХВОСТ!!!
на газетку... бабули наши так крутили..
на скалку
на все что угодно
на всё малоподвижное ;)
есть старинный способ... закручивать с помощью пива)
А на что - это дело десятое))))
Андрей Сухоруков
Превед, коза.) Када в гости припалзешЬ?
Андрей Сухоруков
Превед, коза.) Када в гости припалзешЬ?
Можно у мужчины попросить у него есть правда одна
бири карандаши.. . я так ранше делала.. . но можно попробовать губкой.... она мягкая
на бумажки с вместо веревочек используйте бинтик
На бумажечки с веревочками
или заплести косички
на пальцы
на пробки от бутылок вина
Вокруг головы, и за ушами завязать