Юмор
Срочно нужен Колдун!(см)
Умеющий, за каждый удалённый вопрос, прибавлять вес удалившего на 5 килограмм.
зачем мелочиться? лучше за каждый удаленный вопрос, рога что б вырастали на 5 см
Иван Ко
а у модератора-мужика кое что усыхало ;-))
можно и так
Я только Фея!! ! Могу прислать шамана с бубном.
Александр Попов
Привет.
Что, опять было рубилово и мочилово? Вот как меня нет, так всякие события происходят, а я всё время последняя узнаю.. . Президент, а ты хитрый! Я бы так не сумела!
Дмитрий Колдун Нам поможет!!!! Услышав его, люди скидывают и по 7, а то и 8 кг.!!!
Резюме от повара-колдуна.
Питаю, наращиваю (вес), суммарно-без предела... .
По индивидуальным заказам -скидка (-5)!!!
Спешите! ! Пакет льгот ограничен! !

Может лучше создать Конрмодераторов?
есть одна.... от онанизиа говорят в момент кодирует.... в соседском районе живёт
все, готово, наколдовано! Что еще сделать?
У меня по Сапромату - 5, но твой вопрос ввел меня в заблуждение....
На тебе Калдунишку! Правда, прибавляет он не ВЕС, а ДЫРОЧКИ в орханизме..

ну, я только учусь ещё, колдовать... .
подожди чуток)))))
Да! Гордиробчик бы удаляющим поменять бы пришлось полностью! А мы б ещё больше хулиганили: пусть мучаются! У тебя, смотрю, мысли кипят!
Нихт.. нихт... нихт.... к терапефту.... ыыыыыыы
а за каждый бестолковый вопрос прибавлять 10кг.
Мы его не прокормим!
лучше отрезать от удалившего вопрос по 200 грамм...
Я могу только на 5 кг вес убавить и на год возраст уменьшить. Ну так это же хорошо!!!! через день они опять у мамы в животе окажутся. А Марсик и Баунтик уговорят её аборт сделать..
Какие то злые сегодня все, совсем не юморные. Иголки, пулемёты ...Как будто не в юморе, а в бизнесе и финансах.
Я конечно могу.. . Но предлагаю вместо 5 килограмм безудержный понос. По-моему не плохая нейтрализация))
А если я сама свой удалю? Вдруг колдун общим чохом такую ситуацию не заметит? )))
Александр Попов
Попадёшь как и другие!!!!
Колдун говоришь)) ) Есть тут один)) ) Про него - ЛЕГЕНДЫ ходят)))
Александр Попов
А с каких пор горшок бек-вокал?
Вот это я потомственная колдунья.

A вам ведьма не нужна, а то я готова услужить
оГо!
это ж насколько они прибавят в весе? :-))
Даёшь каждому президенту по Колдуну!! ! Можа и нам чё перепадёт!!!!
А Дмитрий Колдун подойдет?
А вдруг у них есть план" на удаление вопросов " и за его невыполнение они "получат по шапке" больше 5 кг. : - )
Какя прелесть! Прекрасный вопрос. Для этого нуден модератор!
Ну-Ну, ищи.
Пусть лучше автору удаленных вопроса и ответов прибавляется по 10 баллов из корзины удалившего!!!
А если ты лысый на что прибавлять
Есть один на примете, но прежде чем прибавить, забирает у просящего
Колдуны-на переподготовке.
А интересно, сами модераторы уже видели этот вопрос?
Да зачем с колдунами связываться? Лучше за каждый удаленный вопрос премировать билетом на бесплатное посещение МакДональдса и уж там поболее 5 кг нарастет...
Бросай курить некачественную траву!
Доктор фигу, вы ещё живы? Или два мосла и кружка крови?
Александр Попов
а уйли со мной будет?
Давай попробую.... С кого начать?
Я бы все 10 кг прибавила!!!!
нужен Колдун, Вот!)
Трах тибидох - дох - дох- дох - дох, мы не обманим тебя ЛоХ!
Александр Попов
Мы это кто?
Группа сексуально неудовлетворённых гомосеков!!!!
Лучше писать завуалированно, чтоб никакой МОДЕРАСТ твой вопрос или ответ не удалял
да на фик
злой ты. на кой лишний вес
купите новые таблетки для ожирения
Да зачем.... лучше уменьшать:)
Я тут!!!
Почем возмеш и сколько?