Юмор
Какие особенные свойства есть у денег?
У них такой прекрасный шелест, когда пересчитываешь, а запах - особенно у новеньких!!!!
Знаю 2 свойства : радовать людей, ибо счастье не в деньгах, а в их количестве, а также огорчать и печалить, когда их нет...
Не пахнут и утекают, как вода.
улетучиваться.
Высокая летучесть и худючесть (уж больно быстро они худеют - рублики наши) !
Деньги - очень странный предмет! Вот они есть, и их сразу - НЕТ!!!
на них можно покупать многое из того, что доставляет Вам радость от жизни :0)))
P.S. в хорошем смысле, разумеется :0))))
Иногда очень дурно пахнут, а иногда от них такой аромат идет-закачаешься !
То, что они и зимой растут....
Их держишь в руках ..Зашел на базар и они исчезли
их придумали финикийцы и заблаговременно почили в бозе, пока мы тут разобрались что к чему.... гады
они то начинают кончаться, то перестают начинаться
вот лежит 500 рублей одной бумажкой - это 500 рублей. А разменяешь по 100 - это уже не 500 рублей, а 5 раз по 100...
Деньги — это универсальный протез, который может заменить все, даже совесть.
быстро кончаются
Исчезать со скорость света))
исчезать
появлять вдруг - и в большом количествеее..!
деньги как мёд если они есть то их сразу нет!!!
денег много не бывает. Их бывает либо мало, либо слишком мало
чувство любви к богатым
текучесть
карман жгут