Юмор

Не могли бы вы назвать мне свойства денег?

...и вам полезно знать их... будет....))))
Евгeний Кошкин
у них как у меда особый секрет - если они есть, то их сразу нет!
Ник Маккен
Лучший ответ
Главное их свойство : они легко просачиваются сквозь пальцы и исчезают в неизвестном направлении !
Dana Omirbaeva
Уж больно тратить приятно
постоянная их нехватка
Юлия Сущенко
Душу Дьволу продают, из -за них проклятых.. .
А вспомним Настасью Филлиповну из "Идиота" Фёдора Михайловича Достоевского... Как она велела ему голыми ручками из горящего камина достать? (А он - в обморок).. .
*****************************************************************************************************************************
Мой свёкор говорил: "Деньги - это навоз, сегодня нет, а завтра: Воз! "
говорят- не пахнут
очень быстро испаряются
Их никогда не бывает СЛИШКОМ МНОГО!
Чужими не интересуюсь, своих много не бывает!
избавляют от дипрессии, особенно вечно зеленные единицы
Dika Z
деньги это зло и я хочу быть злым.
Дамир Юлдашев
Они красивые-красивые, разноцветные, бумажные, металлические. При этом металлические прикольнее, а бумажные - ценятся больше. А бывают ещё деревянные. Все деньги без исключения очень вкусно пахнут, хотя есть мнение, что они не пахнут вообще, но аромаааат-офигенный. Любой самый изысканный парфюм уступает этому незамысловатому манящему запаху. Они дают совбоду, развязывают руки И одновременно связывают тебя обязательствами. Их не бывает много. Деньги- это вещь, манящая всех - красивых и уродов, высокоинтелектуальных натур и нравственно бедных людей, оптимистов и пессимистов, всех, всех, всех. Даже импотенты и те хотят... хотят много денег...)))
С С
Подтираться неудобно-попу царапают....
Говорят, что деньги не пахнут. Это всё неправда... пахнут и ещё как!! ! Знаю на личном опыте... Ещё постоянно кончаются в неподходящий момент и ссоры по большей части происходят-то из-за них... ДЕНЕГ этих
Ramiq Fff
то начинают заканчиваться, то заканчивают начинаться.
Их главное свойство - быстро заканчиваться! :)
Irina Moshina
Они молчиливые, без вкуса и не пахнут