Юмор
А жена это дикое или домашнее животное?
Хорошо кормить, одевать, баловать- будет домашней. Нет- как волк- того гляди в лес убежит!
Жена - не животное, а драгоценность
Если разозлить, то пантера кровожадная, если не гладить против шерсти-кошечка ласковая
Выгуливая жену, необходимо ее крепко держать, иначе она может вырваться и убежать.
Процесс выведения породы "жена домашняя" уходит корнями в каменный век!!!
Сергей Кудрявцев
на коротком тугом поводке соратся может! поводок должен бть такой длинны], что бы у нее была иллюзия свободы,но приэто всегда возвращалась домой
Лиана Шипулина
Вот от такого точно убежит любая. Я - домашняя жена - уже 30 лет. И никогда меня никто не ограничивал ни в чем. А вам надо в категорию Юмор лучше.
Сам ты животное!!!
муж сказал, безбашенное
Смртря как приручать будешь
жена, в семье вещь незаменимая!! !
а на свадьбе в белом, потому что это стандартный цвет бытовой техники!!! !
:-)
Лиана Шипулина
Вот сразу видно - молодой и не женатый совсем. Я угалала? Поэтому юмор такой плоский.
кошка - которая все равно как не приручай - гуляет сама по себе!
Это индивидуально. Если до свадьбы пытались одомашнить- тогда будет домашней, а если дрессировщик хреновый то так и останется дикой.
Возможно и дикое кагда злая возможно и домашняяя когда готовит всякю вкусняшку!!!!
это кошка-сама по себе.
жена это дикая кошка которая готова перегрызть горло любому кто польстится на её семейный очаг.
и не дай вам бог увидеть эту кошку разъерёной когда она будет защищеть то что ей принадлежит то есть её муж и её дети.
порвёт разтерзает .
Жена когда одета и накормлена-домашняя, как только денёк, например, не покормишь-растут клыки на месте резцов и топорщатся во все стороны. Поднимается давление. Глаза начинают краснеть, т. е. наливаться кровью, холка вздыблена, слюна выделяется, уши пригнуты. Она находится в состоянии нападения: тут она уже больше дикое животное!
дико домашнее животное, заколебешься укрощать, да и не получится
ИМХО, дикое, но укрощаемое... =)
это хуйня
не женись это хреново
сматря какая жена бывает домашкий бывают дикий и страсный
жена-тоже человек
жена это человек