Юмор

А вот муж - это предмет интерьера или домашнее животное?

Мужчины, не обижайтесь! Это же юмор!!!!
Муж -это домашнее животное, когда обнимает своего четвероного друга дивана, и предмет интерьера, когда смотрит телевизор! А ещё муж -это банкомат, когда у него зарплата! Вообщем муж существо необходимое, многогранное и не повторимое!!!
Зарина Жаксылык
Лучший ответ
матрас на кровати
Смотря для чего вы его заводили
Алексей Ложкин
Если "стоит" - то интерьер, а лежит - животное
Ты что мелешь, женщина???
Вячеслав Шорохов Мне можно - я блондинка! )))
ЖИВОТное...
Это животное, так как оно кушать просит постоянно, и гадит везде
Скотина! Так мне моя всегда говорит.
Евгений Ширяев
а по морде ногами в живот ?
Конечно животное, которому посчастливилось еще зарабатывать деньги. А вот какое животное - зависит от нашей, дамы, дрессуры.
Tezekbayev Madiyar
они все дети, без нас никак
Абсолютно домашний интерьер!!!
Abduxamidjon Amonov
Имитация станка многоцелевого использования, сломанный но регулярно потребляющий топливо!
*** Janas ***
муж - это выборная должность.
Ados Abos
Это абсолютно дикое животное которое хитро прикидывается домашним когда ему это выгодно...
Игорь Сурин
Принадлежность к женскому гардеропу.
Муж - он как волк, сколько не корми все равно в лес смотрит.
тараканы
Если ты такие вопросы задаешь, то наверное не замужем? Правильно а кому ты нужна с таким мышлением. (не обижайся! это же юмор!!!))))))))
Mahi Mohammed
Вячеслав Шорохов Неправда ваша, дяденька!!!!у меня есть муж, даже 2. Один - интерьер, другой - домашнее животное....Вот я и интересуюсь... :-)))
Охранник
Igor Tichonow
Это экспонат Вашей коллекции :)
А я тоже своей говорю: Я интерьер! А она кричит: нет! ты домашнее жиаотное!!!
предмет если спит и просто зверь када спит не один
предмет, если только футбол и смотрит!
все зависит от условий содержания и конвоя
Егор Мигун