Стоша, что ж ты из мужа скотину-то делаешь??? ?
Не стыдно??? ?
Притом еще и озадачила меня... .
Кто ж мой козел теперь - домашний или дикий....
Юмор
Муж - это домашнее животное ? Или дикое ?
Tadeush Nenartovich
Ыыы... фулюганю я...
Полудикое.
))муж?... это ШИРОКИЙ, СИЛЬНЫЙ, ЩЕДРЫЙ, БОРЗЫЙ и не всегда трезвый взгляд на МИР!
Это одомашненное парнокопытное!
Одомашненый скотина... тссс. Давай не будем о грустном.
неподдающееся дрессирофке ПРОСТО животное)) хе-хе
Главное чтоб скотом не был... рогатым...
Ласковый и нежный зверь.. .
Иногда, правда, рычит...
Домашнее но природа берет свое)))
Очень коротко-дворняга.
Кому как повезёт, да и способности дрессировщицы у всех разные...
Муж -не животное.... А если животное, то это не муж.... Мужчинка это....
Да блин!?? Почитал! А Вы девочки мужей своих любите... не дай Бог!!! А нахрена вообще замуж выходить? Разве из-за штампа???? И Гиббона можно завести и домашним сделать! А что-же Вы хотите для себя от Мужей с таким отношением???? Хорошо я с другой планеты-Эоломеи-а то бы уже в лес ушёл жить к диким зверям!!!!
Надежда Моторина
А, вы Лёлик, я вижу шуток совсем не понимаете, тяжело так жить...
М... УЖ Змеюга... Дикое.
Не видел одомашненных.
это смотря какой, есть жеребцы, а есть и домашние котята, но и те гадят иногда!
как волка не корми, всеравно в лес смотрит
не животное а пресмыкающее
если успела приручить
муж - это просто жЫвотное
попробуй, узнаешь.
Это дикое животное, хорошо расположившееся в домашних условиях....
Он у меня ДОДИК (пер. домашне-дикий).
Скорее просто-Банкомат.
Это не просто животное - это зверь!
когда был женихом был диким, а муж уже домашним должен быть
да домашнее которое пора занести в красную книгу а ито диких развелось много
До замужества муж-это злая плохая вонючая дикая скотина.... а после замужества.. всего лишь одна ..?неа чур две особи женского пола ...одомашнивают его.... по себя!!))
это просто животное