Юмор

Интересно, а блондинкам не обидно, что все над ними прикалываются???

Блондинка тоже человек! Только со светлой боловой и соответствующими мыслями!

Спасиба мамочка за столь тёплое и сердечное письмо. Я ведь и вправду не сразу поняла, до меня лишь сегодня оно дошло. Хотя весточку тебе я уже отправила что письма так и не видела. Но ты не обижайся, ты ведь умная и всё спишешь на нерадивую работу почты.
Большое тебе спасибо за медленный почерк. По вечерам я успешно под него засыпаю и к утру чувствую себя очень даже ничего, хотя погода конечно не балует. Вам с ней очень повезло! Грех жаловаться на здоровье.
Про пальтишко забудь! Я на почте посылку от нетерпения открыла. Так пуговички по полу поразбежались уж я под столом пару часов кряду их искала, пока добрый дедушка не сказал мне, что пальтишко проходящие парни унесли в химчистку. Буду ждать - может к холодам принесут. Сама знаешь как они там безобразно работают.
За папу я никогда не волновалась! Он у нас очень умный! Помнишь, как в пятом классе постриг меня на лысо. Говорил, что волосы темнее расти будут. А ведь и впрямь потемнели к восьмому. Так что это очень хорошо что он наконец-то выбился в люди. Хотя в этом я уже и не сомневалась!
Настя конечно стерва. Могла бы хоть мне весточку послать о том кого родит. Что же в неизвестности всю родню держать! Я всегда говорила - она у нас эгоистка! Впрочем я согласна на тётю, ежели чего - сделаем нужную операцию. Сейчас говорят из кого угодно сделают как надо!
Бедный Толик! Он всегда прятался ко мне под юбку, когда видел пьяного папу. А теперь - настоящий мужчина! Это же надо - столько километров за один раз пройти!
К сожалению кузину Лилю я уже видела, но привет передавать забыла. Так что мама в очередной раз вышло по Вашему, чему я несказанно рада. А то бы мы так весь вечер и проплакали от счастья вспоминая всех вас! Жаль, что вы этого уже не увидели.

Немного не поняла последнюю запись Р5. Но видимо ты говорила про 5 рублей. Мне бы они конечно не помешали, однако ради этого открывать конверт и не стоило. Правильно сделала! Целую, твоя беленькая блондинка!
Наташа Херсонская
Лучший ответ
Я знаю многих блондинок, которые обожают анекдоты про блондинок)))
Оксана Пфлюк
Неа
ржунИмАгу!!!!)))))))) ) За то им веселее жить!)))
Бес ***
так они сами и сочиняют! прикалывает, что в сказки люди верят...
Хуже когда не замечают!)
А они этого не понимают.
а если бы их небыло, то с кого прикалываться????
есть одна но мозг у нее на пол головы остальная часть лишь поглощает природный элемент ниже пояса у мужчин!!! нужна???