Юмор
У меня депрессия ! что делать
Ребята, вы непоняли, у нее же депрессия в медовый месяц. Бедная Трахаться тебе надо, Милая. Другого совета никакого не вижу.
1.Занимайся физическими упражнениями. 2.Старайся высыпаться. 3.Обрати внимание на своё питание. Добавь в него фруктов и овощей. 4.Найди интересное и полезное занятие (рисуй, читай, пиши, создавай и т.п.) 5.Старайся проводить время с теми, кто тебя любит. 6.Выясни причину дипрессии (одиночество, болезни и т.п.) и борись с причиной! Чрезмерное потребление алкоголя только ухудшит состояние!
больше заниматься спортом.
купи книгу Андрея Курпатова "От депресии к радости", мне помогло
ну на сколько мне извесно тут без литры не обойтись, или в ванную и дай венам подышать, а если депресия у тебя обычное дело, то посмотри хороший фильм ( кинокомедию)
высунись в окно и хорошенько проматерись
я бы повеслислся я каждый раз вещаюсь когда у меня депрессия
Займись сексом...
Повеситься, а вотом застрелиться и сброситься с крыши 25 этажного дома... Шучу. Выкинь из головыы, улыбайся чаще (некоторых это раздражает :) ), счатливым людям мир радуется и депрессия пройдет
Убей сибя ап стену.
снять штаны и бегать
ешь много шоколада, рисуй, слушай Дельфина, не спи по ночам. Вскоре тебе надоест, и ты сама вернёшься к прежней жизни. а ты уверена, что тебе хочется из неё выходить? а может это лучше, немного погрустить, объедаться шоколадом в одиночистве и полном согласии с собой, чем готовить мужу и ублажать в постели?