Юмор

что делают в глубокой депрессии?

..а ведь эта болезнь 21 века №1Глубокая депрессия сопровождается тревогой. Необоснованная тревога, выражается в постоянном ожидании чего-то плохого. Иногда душевные переживания возникают без особо видимых причин. В нашей повседневной жизни, такое состояние депрессии, встречается гораздо чаще. Эта депрессия называется эндогенной. Возникновение такой депрессии, происходит от недостатка определённых веществ в головном мозге. Эти вещества участвуют в передаче нервных импульсов. Подобное нарушение, может даже привести к органическим поражениям головного мозга.
Предшественник депрессии, конечно стресс. Длительный стресс, медленно, но верно перетекает в депрессию, которая значительно снижает качество жизни. Снимается глубокая депрессия различными способами. В медицине существуют как медикаментозное лечение, так и психотерапевтическое. Депрессивное состояние иногда оценивается, как эмоциональная распущенность или лень, нежелание брать ответственность за свою жизнь. Но это не так. Все таки депрессия - это болезнь с ситуативными душевными переживаниями и глубоким эмоциональным расстройством.
Zaza Zandukeli
Лучший ответ
Слёзы льют, а иногда и того хуже!
Sherzod Ramankulov
углубляются в неё ))
Slavik Vozilovskiy
деньги новые печатают. (только не говори никому)
Михаил Мочалов
ДАЙВИНГ глубоководный помогает !
Viktor Poltoranin
Вот предыдущая ораторша правильно отчасти сказала как появляется депрессия, но я хотел бы дополнить, нервная система головного мозга не выробатывает такой гармон как серотонин, который отвечает за спокойствие, веселье и радость, искуственно поднять можно с помощью алкоголя, но на следующий день будет вдвойне хуже
хотелось бы думать, что ищут от туда выход
Медитируют..
Срут!!!!)))
2x100гр обсента 300мл вискаря и от депрессии останеться лиш стыд и головная боль