Юмор

Платить ли за ведро?

При резком обгоне справа,влетела под стоящий грузовик.Машина в хлам,а у грузовика сплющило ведро.Какого черта оно там висело и почему за него надо платить??
так а что непонятно, водитель едет, а пссажи бегает с ведром и зчастисобирает, е теперь уда ему запчаси в пдол девать?

не стыда не совести, какже ему теперь жить?
Алексей Богдан
Лучший ответ
Антон Руденко Короче..кругом я виновата...жизнь не удалась,блин!
Есбол Ниязбек а по русски писать не умеешь???
Вы нанесли ему моральную травму.
Может - это подарок любимой женщины....
Я так думаю, что из того хлама, в кторый превратилась твоя машина, можно много ведерок сделать! Красивых и разных! Эксклюзивных! Например с клаксоном. Или с гидроусилителем ручки.. . Только с тормозами не делай - разобьется
:-))))
даже у помойного ведра есть начальник - !вот его и прёт от собственного величия.. . Н А Ч А Л Ь Н И К -!
Rima Mura
Восстановить старое ведро по крупицам))
Саша Жиряков
Согласно ГК РФ вред причененый другому лицу - его имуществу подлежит возхмещению. Вы обязаны купить новое ведро. Кстатит вот ведро и С АМОРТИЗИРОВАЛО СИЛУ УДАРА В СВЯЗИ С ЧЕМ ГРУЗОВИКУ НЕЧЕГО.
Ну должен же грузовик хоть чем-то привлечь внимание к себе вот и повесил
Потому что ты у него была помеха справа. Ты виновата в аварии- ты и плати,
Назар Мирзода
Антон Руденко Нет,я не была помехой справа,я просто не имела права обгонять по обочине.Вины не отрицаю,просто смешно,что он из-за ведра такой шум поднял!У меня всё лицо в крови,а он с ведром бегает и орёт!!И смех и слёзы.Спасибо за ЛО,не смогла сообщением,Ваша страница закрыта.
Плати, куда ещё тебе деться)))))))))
купи ему новое )))
Igor Kamalejev
А зачем такую высокую машину себе покупала? Нет ума в своем котелке - плати за ведро!
Юрий С.
Конечно, будь честен до конца...
А зачем платить? Одень его на голову водиле, который поставил на твоей траектории свой драндулет с ведром и аккуратно выровняй кувалдочкой!
Это его каска от жены-когда домой приезжает!
Анна Бабанина
оно тама для крЫсаты висело!:) ) не парься не на парах:))) ) пусть сам се видро где-нить купит:)))
оно оказалось спасательным кругом для него и губительным или тоже спасительным для вас !
Звезда Любви
ДТП Камаз и малолитражка. Опрос участников:
-Как было дело?
-Да я видел приближающийся Камаз! Неделю за рулём. Думал проскочу!
-Ха! Я тридцать лет за рулём. У меня хрен проскочишь!
Сергей Шкиопу
ну это к лучшему.
если что могу объяснить. в личку.
личный горшок водителя)))
Игорь Михайлов
Антон Руденко Здорово!А чё,каждый раз ведро снимает.писает.потом бегает выливает?Че то не сходится....А взбесился из-за своего ведра,может оно золотое...
Не платите!
по сравнению с машиной ведро такая мелочь!!!!
Алексей Бунеев
неглядя-ты ему вудро-он в него бензин ворует с бен-околонок и ты докажешь с адвокатом-
а он тебе -новую машину.
и разошлись похорошему-а-то на него еще штраф Слав-Нефть-бензоколонки-подадут-дороже встанет.
C*
Christina ***
Антон Руденко А ты не адвокат??Ой не могу!!..мне в личку такое пишут,уписываюсь...
Купи ему резиновое!
водителю на голову одевать при ситуации стресса!
зачем вёдра вешают на грузовые машины понятия не имею, но видеда не один раз на фурах и самосвалах, поб бортом весело ведёрко
Правила при резком обгоне справа Грузовика никто не отменял : :)))
Разве Вы не помните....:)) )
Начиная обгон убедитесь в отсутствии Грузовика с ВЕДРОМ на фаркопе :))))
След. - При выезде на встречку - Вас обязательно встретит грузовик, гдн бы Вы не ехали.
След. - Особое мнение - каждый "попер" обязательно найдет приключение на это красивое место.
Грузовик с ведром - это просто неотемлемая часть транспортной жизни нашей страны.
А Ведро ...его ведь мыли, холили, лелеяли, иногда латали, из него употребляли, в нем возили, носили... .
Оч. ценная штука.... Думаю здесь только за любовь к предмету платить надо... .

А если без шуток ...ПРИНОШУ ВАМ ВСОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ.
А смех бумаю действительно на нервной почве....
N1Ko L@$
до того как сплющило ведерко, не ВИСЕЛО. Натали, честно, было ВЕСЕЛО
А во что теперь водитель ходить будет-а?
Ольга Ищенко
тут просто моральный ущерб нужно водителю возместить. Может это его талисман был?
Aсем Aкбарова
ведро жалко.... оберег -был на все случаи в жизни.... и по нужде. и грибов с ягодами собрать, и бензинчика с коммуниздить вообщем не ведро.... а золото ...а теперь ...эх висоло он ...весело ни кого ни трогало.... закопать нужно и крест поставить чтоб больше не возвращалось.... другое такое не найдёшь.... покупать не нужно, но денешку отдай ...кто знает куда бы ты ещё влетела если б не это ведро.... главное удачно жива здорова.... живи и радуйся!!!!
Антон Руденко Ой.помру я ...со смеху.Значит и оберег и пописать и туда же ягоды??Гайцы ржали,зачем говорят,мужику ведро помяла!!!Первый раз в жизни в аварию попала, и то не могла серьезно как то,всё у меня через задницу....
Ну видимо эт его запасной бак был=)))
отдай свое
С!
Светик !