Юмор

что сделать с громкой соседкой? приветствуются фсе меры пыток!!!!

Ложишь газету под дверь в центр гадости всякой протухшие яйца и так далее. Поджигаешь и звонишь. А в глазок наблюдаешь как она тушит .
Dias Ustimirov
Лучший ответ
В одиночную камеру её. И пусть круглые сутки Тимати слушает! Свихнётся за пару дней!
Лилия Королёва
ДА легче всего киллера нанять)))))))
КАЗНИТЬ)) ) очередной СВОЕЙ гулянкой)))))))))
Никулай Авдеев
напоить паленой водкой
Знаешь что такое сверх наглость? Зделать кучку у соседки на пороге, потом позвонить ей и попросить бумажку подтереться. Действуй.
Скажи местному цыганскому табору, шо одна твоя ощень харошая знакомая ну ощень любит слушать цыганские романсы вместа утренней зарядки по радио и хорошо за них приплачивает. Ну а сама махни на пару неделек куда нить на юг. Вернешся - а в ответ тишина)))
Валера Голышев
Наложить в газетку перед её дверью. Поджигай газету, звони в дверьи беги. 100% она будет тушить ногами.
Девчата давайте жить дружно. Применять будем только изысканые методы с утонченными нюансами.
вызови ей мальчиков по номеру 02!!!
пусть успокаивают!!!!
Guzelka Usmanova
Сергей Кучеров Да что мелочиться-то?))) Лучше уж сразу 03)))
Нужен веский аргумент. И чем он больше весит, тем лучше.
Позови Раскольникова
Могу отдолжить пистик с глушителем! :-)))
наполни маленькие целофановые пакетики стиральным порошком, забей все в дипломат, оставь у её двери.. . да не забудь про записку.
"Пусть это пока побудет у тебя. Мы за ним еще вернемся. "
уверяю тебя у нее при каждом звонке в дверь, выкидыши будут.. .
И-
Ирина -
пригласи ее к себе в постель!
Viktor Khorolsky
У вас в подьезде всё ещё есть громкие соседи? ! Тогда мы идем к вам!... вытравливать стиральным порошком!))))