Юмор

Чем хороша капуста? см. и смейся Я отошла от высокой философии

Страница с роликом)) )

<object><param><param><param><param><param><param></object>
полная капуста.... спасибо, сожрала... ой, поржала
Юлия Ильина
Лучший ответ
Я думала так и усну грустной! Не-а.. . так ржала - что спать перехотелось! Пасибки!
Вырвала улыбку ..:)
Олжас Кутжанов
...балдово, классно похохотал в воскресный ланч.. . а теперь о серьёзном. знаете ли вы такой исторический факт что александр васильевич суворов перед штурмом крепости солдат два дня кормил голимой капустой -?а почему -? не напрягайте мускулатуру мозга - я сам скажу. в те далекие годы по законам военного времени, вэятый город три дня отдавался на милость победителя-! П О Т Е Н Ц И Я повышалась до предела -! вот солдатиков и пёрло -! кстати с тех пор и бытует поговорка , -пусти козла в огород...
Дидар Ержанов
Какого лешего ты тут рекламу суешь самсунга. Капуста - это качан. Капуста - это наша 2-я любимая зеленая бумажка. 1-я 100 - евриков.
Valijon Tadjitdinov
Ландиния До Оксимимор дай сто тыщ евриков?ыыыыыы
Спасибо. Было интересно посмотреть
Супер)) )
Спасибо За ПозитиФФ)) )
Что здесь интересного?)))))))) ) Хотя, Живём и Улыбаемся)))))))))
"Элементарно, Ватсон! "
Рпр Еншен
- Мойша, вы таки тоже поскорбить?
- Таки нет, я просто удостовериться.
В капусте детей находят
Ford Mustang_
А сколько капусты надо заплатить, чтоб посмеяться
от такой капусты?
Умничка - спасибо )))))))))))))
Айжан Тоялиева
Ролик смотреть не буду, скорость плохая!! !
Но капуста - вещь незаменимая!!! !
***Сижу на ней уже месяц!!! *
*Господи, когда же она закончится!!!? *
Nursultan Jalil Uulu
ахахахаааааааа, капустник.... ржала блин до упада.... спс!!!! так держать! ! ыыыыыыы
детёфф находют там!
А.
Архип .....
Капусту можно шинковать, кушать, солить, мариновать, стричь, рубить собирать и разбрасываться ею.
А дальше?
Ржачно!
Юля Уткина
Да я вообще её люблю, в любом виде.))
Капуста всегда в цене.. , а юмор как всегда на грани похабщины... такова эпоха...
Просто СУПЕР ! !Насмешил от души! СПАСИБО За ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !
Козлы знают в ней толк....
Не поверите. Смешного мало.
Те, кто пьет, говорят : рассолом.
Повеселили, спасибо!!!
Марина Половец
так смеялась... так смеялась... чуть не обоcc@лась.... от души спасибо вам и создателю ролику!!!!
Да всем! Бела, сочна, крутобока!
А вы, собственно, что имеете ввиду?
Обновлено )))
Олеся Евменова
ой, как всё непонятно....
супер!!!
Смеялась))))!! ! Спасибо!!!
Марина
Спасибо! Посмотрела несколько прикольных роликов - поднялось настроение! Еще раз спасибо!
Ха ха ха! Смешно, супер!
Видео так и не посмотрел - но мне понравилось !
Смеялся вместе с коллективом !
Ничего особенно не увидела. Наверно у меня что то не так с восприятием сегодня. Даже не улыбнулась ни разу.
хорошее видео.. спасибо)
я ужасные фильмы смотрел про ЧАЭС, так, что капуста ваше бяка
V.
Violetta .......
даааа.... точно не лады
Артем Зубарев
как говориться, капуста она и в Африке капуста!
Без капусты тяжело.
капуста-витаминами богата, козёл капустой тоже увлечён однако... и заяц с кроликом поесть её не против, диету соблюдать с нею охота!!!! капустник -юмор это просто классно.... смеёшься до упаду-не опасно.... люблю такие вещи посмотреть.... да только видео на сайте тормозит....
()
(((Мария )))
Отличное видео! Немного качество хромает.
есть можно но не всем однако такие таланты пропадают.
Хахахаха!!!
Просто хороша! На любителя она!
John Vp
Дечонки грят от неё грудб растёт: \
не чем
Viktor Horner
там витамины