Юмор
А вы вот так над чем обычно смеетесь? см+++

Над словосочетанием - женская логика.
Над собой.. когда прихожу на работу_))
Я так не смеюсь, на лошадь быть похожей боюсь!
обычно...
скорее над самим собой однако
я вообще не ржу, хотя посмеяться люблю
....я обычно вот так смеюсь

Последнее время не смеюсь
Это для тех, кто решил никогда
С юмором в жизни не расставаться.
Ведь не секрет, что найдется всегда
Чему улыбнуться, над чем посмеяться.
С юмором в жизни не расставаться.
Ведь не секрет, что найдется всегда
Чему улыбнуться, над чем посмеяться.
С утра хохочу над кошкой - шахидкой!

Валерий Борисенко
Добрый вечер!!!Спасибо за фото-добрый смех-я удивляюсь спокойствию кошки..
Валерий Борисенко
Да у меня дома такое же сокровище-перс(голубой) Тайсон-ест только китекет-а мясо стащит-и любимому несет-мол,давай -ешь-так смешно...Животные вообще дают много положительных эмоций..
Над таким.
Над теми, кто не умеет культурно лошадей останавливать...
Над ответами )))
Все классные фотоприколы в разделе фото, сплошной ржачь, фотёры молодцы иногда .
Слова "Ой, ржунимаху", пишыццо вмесьти и чирис "Х"...
Храматека ёханый бабай...!
...Тут она засмеялась светло и земно.
И на крыльях любви упорхнула в окно.
Я к окну подошел – Хорошо на душе…
Я не зря на десятом живу этаже.
И на крыльях любви упорхнула в окно.
Я к окну подошел – Хорошо на душе…
Я не зря на десятом живу этаже.
Мне было года 4, я была очень очаровательным, как, впрочем, и все дети, ребенком. В один из выходных мама с папой отправились в гости, естественно, прихватив свое драгоценное чадо, ехать надо было на трамвае остановок девять. Устроившись у окошка, я начала замечать, что привлекаю своим кукольным видом внимание всех. И для более убедительного успеха я начала петь:
- Ехали китайцы, потеряли яйца, Бабка думала малина - откусила половину!
Слушатели пришли в восторг, побледневшая мама прошептала, что нехорошо петь такие песни воспитанной девочке.
- А семейные песни петь можно? - спросила я, не дав маме открыть рот, выдала публике новый шедевр:
- Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад! Ладушки, ладушки - буду жить у бабушки!
Пока папа с мамой тащили меня сквозь валяющуюся толпу к выходу, я успела спеть последний шедевр несколько раз. Такого успеха у публики меня больше не было!
Валерий Борисенко
Спасибо-это действительно смешно..и очаровательно..
Над этим смеяться бы не стала, а вот над смешными случаями по жизни смеюсь всегда. Но чаще сейчас, на поверку выходит глупость и хамство, так, что смеюсь редко.
какой испуганный вид
Карина Зверева-Турагенство
Винокур-Баня
Елена Степаненко-Маньяк
Клара Новикова-Кармен и Майка
Светлана Рожкова-Про я свекруху, которая учит Галю пылюку вытирать.
и многие другие.
Винокур-Баня
Елена Степаненко-Маньяк
Клара Новикова-Кармен и Майка
и многие другие.
Валерий Борисенко
Мне Светлана Рожкова тоже нравиться!!Спасибо!!!
Над женским половым органом! Смешной он какой-то....
А мы постоянно так смеемся... .

над нюансами
ЕСли слышу что-то такое крутое то смеюсь
... его блохи защекотали ...
Над собой-на ОТВЕТАХ.
-улыбаюсь, даже если.. . не смешно
мне тоже грустно смотреть на это фото
Валерий Борисенко
Не грустите-с лошадью ничего страшного на фото не происходит-лошади любят иногда вот так "покататься" на спине-мой любимый говорит-что так они избавляются от личинок оводов на спине..
над концертом петросяна!
так-никогда и упаси меня Боже
когда Камеди Клаб смотрю и порой ребенок мой как отчебучит ))

Валерий Борисенко
Спасибо за ответ!!Вам доброго вечера!!!!
над такими тролями как ты ЫЫЫ

На всем что вызывает подобную реакцию
когда смешно и не очень
над очень веселой шуткой
Над собой, как в зеркало гляну)))
Когда... рожала одного... а появилось ТРОЕ))))))))))))
Смеюсь, когда смешно.
над подругами
над смешными вещами...
У меня так точно не получится.
После анаши над всем
Это вообще не смешно!!