Юмор

Осень не только листья укладывает на землю, но и гриппующих в постель??? Апчхиииии!!!!Кх-кх-кх...

Осень похожа на секс! :))
..дмитрий. .
Лучший ответ
не болеть советоваю всем...
Nasтя Павlova
Приходи! Будем вместе болеть.. . и выздоравливать...
Anel Anel
Будте Здоровы)))) Скорейшего вам выздоровления, Теть Лен))))
Раньше... помню... ХиППовали.. .
И носили... шлаксы.. .
А теперь... Страна ГриППует.. .
За рубли и баксы...!
Лена! Не слушай никого! Слушай меня! Берёшь литр водки, стакан с солью, стакан с перцем, стакан чистой! Утром если встанешь, то как огурчик!! ! ))))))))
Артур Кондра
Прививки делайте!
И в постель тогда по другому поводу))))
Ирина Ткачева
С больничным Вас, Еленочка)))
Осень и прямь хороша!! !
А укладываются в постель те, кто ее не любит! !
Осень не обманешь!!!
И где та постель.... В которую Вас уложили....
В?
Вова ????vova????
Пожалуйста в сторону от монитора,
а то только что поднялась
ты нас зависУрить захотела. Русские свиней не боятся, они их едят
оказывается не один я приболел.
Сергей Веккер
150 и грелку во весь рост )))))))
Юля Оборина
Вот такая она любвеобильная осень, всех укладывает...
Людмила Гень
НЕ делайте прививок!!!! особенно, когда недомогаете!! ! Все средства против гриппа - во имя гриппа!! ! Сколько средств затрачено!!!! Значит грипп кому-то нужен... ?
А листья жгут, как прощальный салют...
Дима Столбов
Возьми золотко горилки с перцем, бахни грамм так 150 залпом и в теплую постельку сразу. На утро встанешь как занового родилась (только перец красный и чтоб раствор был такой же). Выздоравливай золотко!!!!
А говорили- по интернету безопасно. НУЖНО КУПИТЬ ТЕСТ .
осень настала холодно стало, одевайтесь по теплее
Вот тебе и осень золотая-Апчихами чихает....