Юмор

неужели только у меня ностальгия по временам, когда осенью "листья жгут"?

доброе утро! вижу как сгребают листья в чёрные мешки, и внутри меня что то бунтует....
Там листья жгут, как связки писем старых,
И Едок дым с захватанных страниц.
Трещат и корчатся, багряные от жара,
И разлетаются.. . как стаи серых птиц.

Что было Счастьем, радовало, Жило,
Сгребают в кучу, словно старый хлам.
Ты не грусти, Дружочек, что- Уплыло. .
Вернется Летом буйным снова к нам. .

Так пусть горят! На этом пепелище
Вновь вырастет зелёная трава,
И кто-нибудь клочок бумажный сыщет -
Через огонь прошедшие слова.... .

ЗЫ. У меня скорей ностальгия по лету. . Осень навевает тоску. . особенно, когда листва уже вся облетела. . И ты осознаешь, что лето уже не вернётся. . в этом году, во всяком случае..))): -)))
Vitalii Zzz
Лучший ответ
Не только у тебя. Осень!... Весной в период пробуждения природы строим планы. Летом пытаемся их осуществить. Осенью считаем цыплят и перья от дохлых (листья) сжигаем.... Грустно....
Дима Ким
Любимая пора А. С. Пушкина.
"Унылая пора Очей очарования
Приятна мне твоя прощальна краса
Люблю природое пышное увидание
В багрец и золото одетые леса"
Umid Tulyaganov
слушай ДДТ
енТО тЫ съела Што - то
Шаповалов Евгений как ты мну помог....
Хотите сказать, что я живу в прошлом веке? У нас до сих пор листья жгут...
Значит, надо самой их поджигать! В случае чего - говори ностальгия :-)
Привет. Я люблю листопад и разноцветие листвы. Хотя грустная пора впереди белая и холодная зима.
как прощальный салют!
надо сходить... проводить в последний путь! сходи... поможет!
чёт любопытно стало-куда они эти листья свозят... зажигают се поди в одинаре один большой осенний костёр ((((
значит вы вспомнили первый поцелуй и первый любовь. вся наша жизнь-весна и осень. ностальгия. это и есть наша жизнь.
Айна Айна
Помните Осенние Субботники в школе.. . Вот это был кайф.. . Девчата собирут листья в кучу.. . А мы их распинаем.. . И потом получаем )))
а у нас до сих пор жгут;))) ) приезжайте!;)))))))
Mariya Klimova
Шаповалов Евгений ААААААААа....
какие люди....
Дмитрий М ...ЛИСТОПАД, ЛИСТОПАД, ЛИСТОПАД... ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ НАЗЕМЬ ЛЕТЯТ...)))
Elena Mihaleva
У меня никакой ностальгии нет!
Шаповалов Евгений а куда ты её подевал?