Юмор
...А Вам осень - это обязательно жёлтые-жёлтые листья???)... или не всегда?) +

остались три тополя на Плющихе
Осенью у меня в голове скапливается столько много мыслей, что часть приходится консервировать. Зато зимой есть над чем подумать.)))

Алексей Васюк
...ты ещё просто не все консервы на зиму знаешь)... отвечаю и могу научить)...
Ещё и с красными листьями!

Shixheybat Shixbabayev
Супер!!!
Падают падают листья.
Это моё день рождение. Желательно всегда и с подарками)))
Если можно, то пусть будут синие. Тоже красиво.)
Алексей Васюк
...так нефиг тут засыпать и как-бы умирать)... как ты Вань?
Осень, 13 градусов: "Твою мать, где пальто, сапоги, шарф, свитер, колготы, шапка?" Весна, 13 градусов: "Отлично, пойду в футболке!"
Алексей Васюк
)))...
больше сочетание желтого и красного. привлекает)

Ангелина Ангел
Оранжевая осень, и листья шуршат и шуршат-!
И бабье вот лето, задоры котят!
Люблю ТЕБЯ осень, за ласку тепла,
Короткая очень прекрасна пора!
И бабье вот лето, задоры котят!
Люблю ТЕБЯ осень, за ласку тепла,
Короткая очень прекрасна пора!
всякие, кроме зелёных)
Алексей Васюк
Взаимно)
Такие листики с ТАКИМИ ЦВЕТОЧКАМИ... ммммм, чудо самое лучшее на свете!!!!

унылая пора...
Так поэтому и говорят что ((Осень золотая)).
Фокус прекрасно листья отрываются
И без ножа и ножниц, только щелчок
Приятный и звонкий, ДЕТИ любят отрывать, особенно с фокуса.!
Многие через это проходили.
И без ножа и ножниц, только щелчок
Многие через это проходили.
Можно и красные листья с ветерком.
И не только.
"Унылая пора, очей очарованье..." А девочка - дизайнер...
Это наконец прошла Жара и можно насладиться бархатным сезоном.
Да, сдулся фикус! Но ничего, дело то житейское!
Fjodor Maurin
Интересно что такое фикса
Михаил Климченко
Здравствуйте прошу вас выручить меня - мой аккаунт опять заблокировали но в этот раз не за что - я никого не оскорблял. На заблокированном аккаунте подарки меня не оберегают. Я не могу без подарков - потому что подарки меня оберегают. Прошу вас подарить мне два подарка удачи дружок с текстом - будь счастлив и один такой же подарок - с текстом - желаю тебе чтобы у тебя не возобновилась чёрная полоса.
Осень начинается в августе с открытием школьных ярмарок...
обычно желтое-желтое настроения, а листья можно покрасить...
Не обязательно, ранние сумерки тоже.
Oксана Cябро
Здравствуйте richard k. Прошу вас выручить меня. Мой аккаунт заблокировали. На аккаунте находились три подарка которые меня оберегали. Теперь они не действуют. Я без подарков не могу - они меня оберегают от беды - неудачи - беды и всего плохого. Прошу вас выручить меня и подарить мне три подарка удачи дружок с котом. Два подарка подарите с текстом будь счастлив пусть тебе повезет и другой такой же подарок с текстом - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
Почти...)) я так по-осени лаврушку стригу на окне
Алексей Васюк
)))...мои в оом году ездили в Абхазию)... так до сих пор эквалиптовый веник весит в ванной)))...
Свежий воздух, желтые и красные листья, дым костров - обожаю осень.
раздела, как правительство будущих пенсионеров..
и зеленая капуста....
Алексей Васюк
...а что в ней не так)
Михаил Климченко
" Это шустрые листочки." ( 3 годика)
Алексей Васюк
...Вы знаете автора этой фотографии?)..
Цветы тоже сойдут )))
Воды поменьше бы....

Да, в моей северной стране это обязательно.
Ковёр из жёлтых листьев и тёплый дождик
Алексей Васюк
..." листья жёлтые над городом кружатся...")
Елена Ганченко
День рождения жены. И потом подготовка к Новому году.
Елена Ганченко
Ну и солнышка тоже.
Опрятней модного паркета
Блистает речка, льдом одета.
Мальчишек радостный народ
Коньками звучно режет лед;
На красных лапках гусь тяжелый,
Задумав плыть по лону вод,
Ступает бережно на лед,
Скользит и падает; веселый
Мелькает, вьется первый снег,
Звездами падая на брег.
Блистает речка, льдом одета.
Мальчишек радостный народ
Коньками звучно режет лед;
На красных лапках гусь тяжелый,
Задумав плыть по лону вод,
Ступает бережно на лед,
Скользит и падает; веселый
Мелькает, вьется первый снег,
Звездами падая на брег.
Какой бредовый вопрос, осень в умеренных широтах это всегда жёлтые листья, в тропических, экваториальных - никогда
Всегда замечаю, что кто нибудь с высоким рейтингом задаёт наитупейший вопрос с глупой картинкой и на него слетаются десятки лизоблюдов, это что традиция что ли?
Мирослава Волкова
Потому что на него легче всего ответить, получить баллы и задать новый вопрос на который никто не ответит.
Осень - это не только на листах желтизна,
осень - это людская на висках седина!
осень - это не только серость туч и дожди.
Это кто-то уходит, и обратно не жди...
осень - это людская на висках седина!
Это кто-то уходит, и обратно не жди...
отчасти, да Но можно и так

Алексей Васюк
...навсегда))).. согласен.... стааарый грибник)....
Oксана Cябро
Здравствуйте VVP. Прошу вас выручить меня. Мой аккаунт заблокировали. На аккаунте находились три подарка которые меня оберегали. Теперь они не действуют. Я без подарков не могу - они меня оберегают от беды - неудачи - беды и всего плохого. Прошу вас выручить меня и подарить мне три подарка удачи дружок с котом. Два подарка подарите с текстом будь счастлив пусть тебе повезет и другой такой же подарок с текстом - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
И не только листья, а особое настроение)
Алексей Васюк
...) . я про настроение)... Я Сатурн... козерог)... про лунных девушек я всё очень хорошо знаю)...
пусть Ваше Настроение Всегда будет на видимой части Луны)...
+

осень - ностальгия по лету, которое еще не ушло, но уже машет крылом. а еще - это мысли, которые приходят в голову только в осенние утренние часы - видишь как пустеют деревья, краснеют кусты, улетают птицы. Немного грустно.
Алексей Васюк
...соглашусь тобой)...
это распущенность и ненаказуемость- к хорошему не приведет не смешно.. видно нет воспитания что такое хорошо и что такое плохо.. будет печалька дальше ..
Oксана Cябро
Здравствуйте Mai Mai. Прошу вас опять выручить меня . Мой аккаунт опять заблокировали. В этот раз не по моей вине. На аккаунте находились три подарка которые меня оберегали. Теперь они не действуют. Я без подарков не могу - они меня оберегают от беды - неудачи - беды и всего плохого. Прошу вас выручить меня и подарить мне три подарка удачи дружок с котом. Два подарка подарите с текстом будь счастлив пусть тебе повезет и другой такой же подарок с текстом - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
Ей денежки нужны... Листики значит... Детство...
еще и красные бывают
Обязательно. Зеленые прошу не предлагать!
Это начало учебы ((((
Алексей Васюк
поставил лайк, но согласен с тобой.... а хочешь я просто знаки поменяю... минус на плюс...
А мне жёлтые листочки нравятся)
Oксана Cябро
Здравствуйте Я Вестница. Прошу вас выручить меня. Мой аккаунт заблокировали. Не по моей вине. На аккаунте находились три подарка которые меня оберегали. Теперь они не действуют. Я без подарков не могу - они меня оберегают от беды - неудачи - беды и всего плохого. Прошу вас выручить меня и подарить мне три подарка удачи дружок с котом. Два подарка подарите с текстом будь счастлив пусть тебе повезет и другой такой же подарок с текстом - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
Настроение и дождливая погода))
Oксана Cябро
Здравствуйте Александр. Прошу вас выручить меня. Мой аккаунт заблокировали. На аккаунте находились три подарка которые меня оберегали. Теперь они не действуют. Я без подарков не могу - они меня оберегают от беды - неудачи - беды и всего плохого. Прошу вас выручить меня и подарить мне три подарка удачи дружок с котом. Два подарка подарите с текстом будь счастлив пусть тебе повезет и другой такой же подарок с текстом - желаю тебе чтобы у тебя не началась чёрная полоса.
За это могут привлечь
Алмаш Касымова
За педофилические картинки - запросто!
Нет, чисто для меня осень это самая лучшая пора не смотря на то что школа. Увы, но только для половины населения людей осень это школа и для другой половины - листья.
Лучшая пора потому что в это время столько разных красок, и жёлтые, и красные, даже зелёные.
Идеальная пора чтобы создать гениальное произведение)). Или погулять и поразбрасывать листики:)
Хотя по моим предпочитаниям, зима красивей: 3
Алексей Васюк
...было бы где погулять по жёлтой листве)...
Для меня очень это лично так