Юмор
А вам когда-нибудь приходилось так отмазываться? (см.)

Дорогая дочка, я прочитала твоё письмо. Я не знала как тебе сказать что бы непоранить твоей детской психики, но теперь я поняла что ты уже взрослая и можешь принимать самостоятельные решения. Дело в том что я полюбила мужчину моей мечты. Он настоящий мужчина 6 раз судимый но не в этом дело, дело в том что ему негде жить и я разрешила пожить у нас, Так как твоя комната будет пустовать я поселю его туда. Я очень рада что ты уже выросла надеюсь и ты выростишь детей без моей помощи так как я тоже жду ребёнка. Не скучай по маме и не переживай за оценки, мне позвонили из школы-"тебя отчислили за неуспеваемость".МАМА
Namiq Nn
отличный ответ!!! ))))))))))
Ну, если есть желание лишиться мамы, то можно! Я бы, как мама,
точно дубу дала))) . Добрая девочка).
от такой отмазки у мамы инфаркт случится))
Мне так не приходилось, право.. .
А маму - скорая забрала:
Записка дочери, всерьёз,
Для мамы повлекла психоз...
А маму - скорая забрала:
Записка дочери, всерьёз,
Для мамы повлекла психоз...
Видимо, это не первое послание в таком духе от дочки маме, раз мама с замиранием сердца вошла в дочкину комнату и трясущимися руками взяла письмо. Начало очень занимательное....
здорово! поможет конечно избежать ругани за плохте отметки, но не надолго.
ну мамы разные. иным надо вставить перо в одно место. это жесткий, но барьер.
бред сивой кобылы!!
Крутая откоряка )))
А на самом деле я в гостях у соседей, милая таджикская семья. У них такие весёленькие сигаретки....
P.P.S. я пошутила мам. просто хотела тебя подготовить к тому, что тебя хотят видеть твои внуки - мои дети. они там же, у соседей. сосед, он же папа одного из твоих внуков мечтает назвать тебя мамой.... с остальными отцами твоих внуков я решила познакомить тебя не сразу, чтобы не шокировать...
Позитивчик!
отмазка- убиться веником!! ! ))))))) мдяя... по моему после слов про беременность, марихуану и спид
мама рухнет на пол как будто на нее с высоты пятиэтажки упал мешок с 30 килограммами песка... боюсь P.S. читать будет уже некому....
Уже читала такое, но все равно круто!