Боевые Дамы Стегают Молодцев.
Боли Даже Слегка Маловато.
Бей Девушку Своей Мечты.
И т. д.
Юмор
Что-то я плохо образованная - не знаю, что такое БДСМ? Остаётся только помереть от стыла(((
Это Белоруские Наши!
психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.
Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее обговоренное стоп-слово (либо жест или движение) , что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия. Кляп, вроде ещё.
Фатиме Алимовна
Ну вот...а не знала - спала крепче))))))))))
Это такая мерзость, и чего люди привлекательного находят в ентом садо-мазо?
Лучше бы ты и не спрашивала... Да?
Фатиме Алимовна
Ага))))))))
главное, не умри от истязаний
Этого не знать не стыдно! Стыдно, у кого видно и нечего показать!
что-там с Буратино связано.. . Буратино Драл Собаку Мальвины (БДСМ)
БД-безопасность движения, СМ- сантиметры, как мне кажется-это тормозной путь в сантиметрах.
кляп в рот, по спине *нагайкой* руки в наручниках, ..превязан, ну и ТД, ну и ТП.. . нах это знать...