Юмор
ваш любимый анекдот?
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит: - Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали. Винни-пух подумал и говорит: - А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо. Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
" Я мечтаю умереть, как мой дедушка - тихо, во сне. А не как сорок вопящих пассажиров его автобуса."
— Оля, давай пойдем в кино! — Давай! — А твой парень не будет против? — А у меня нет парня. Его муж убил. Врач: — Если не бросите пить, можете попрощаться с печенью... Пациент: — Прощай, печень!
Слушайте Медведь и заяц поймали золотую рыбку в реке, она им говорит: - отпустите меня и я исполню по три ваши желания. Медведь загадывает: - 1 желание - сделай так, чтобы все медведи в нашем лесу стали медведицами... рыбка: - исполнено Заяц: - мне Харли дэвидсон. - исполнено Медведь: - хочу чтобы в соседнем лесу все медведи стали медведицами. - исполнено Заяц: - каску от мотоцикла хочу. - исполнено Медведь: - Хочу чтобы во всех лесах мира медведи стали медведицами. - исполнено. И тут заяц садится в свой байк, надевает шлем и говорит: - хочу чтобы медведь стал пидаром, - и уезжает.
Фотографироваться на загранпаспорт нужно пьяным. Чтобы в аэропортах узнавали!
"как обманчива природа!"-сказал ежик,слезая с кактуса...
Одного алкаша попросили сказать в театре одну фразу, вместо заболевшего актера: -Я гонец из Пизы. Он "набрался" и забыл, какой именно вопрос ему надо задавать. Выходит и говорит: -Я гонец из п....ды! Нет, я п....атый гонец!!! П....ц, я гоню!!!!1
Дрю Бэрримор вышла замуж за Костю Цзю и стала Дрю Цзю