Юмор
Ну не знаю- уж больно колечко мало вот если бы такое например то я бы ещё подумала!!!!
Увидев ЭТО , так ли это ? фото.

А что в итоге ?

Абай Момбеков
шикарный ответ
Чтобы узнать наверняка надо бы поэкспериментировать....
Абсолютно нормальная реакция женщины. )
По одной девочке не надо судить обо всех. Девочки разные бывают.. и безкорыстно тоже любят
Ты Прав Однако - Это Так
Подарок Действует - Ништяк)))
Каждый мерит своим аршином....:))
К сожалению в большинстве случаем именно так.
Увидев это, вспомнил анекдот. Американец, француз и русский спорят, как сделать, чтобы женщина была твоя и была в экстазе.
А - Усаживаешь Мэри в Кадиллак - она твоя! 150 км/час - она в экстазе!
Ф - Ведешь Сьюзен в супермаркет - она твоя! Привозишь на свою виллу - она в экстазе!
Р - Заводишь Дуньку в подворотню, стольник в зубы - она твоя! Сделал дело, забрал стольник назад - она в экстазе!
Ну а почему и бы нет...
сейчас за бесплатно мона получить секс, только несколько часов в "контакте"и ты уже договорился
Колечко дешёвое - мало раздвинула.

Ха, ха! Наивный))) )
Там ...дальше тоже могут препятствия)))) За которые надо будет заплатить))))
И не надо говорить-Сезам, откройся!
да шире-шире!
А ларчик просто открывался!
И весьма...
Абсалютна! Брава!
да))
К сожалению зачастую это правда. Всё больше и больше женщин себя именно продают. В разных формах. Хотя многие этого не признают.
Воистину так.
От счастья ноги повело!))))
Та к не так -перетакивать не будем.
Аха! Расслабляет!!!
....Это было всегда.. и будет.. но куленнная любовь.. -это суррогат.. -Увы.. и все это знают. .
Поэтому... В мире всех Даров Дороже.... Искренность... Бескорыстие... Доброта!))... ну и ...Она!! !
Настоящая... Всепоглощающая... Желаннная... Правильно.... =Л....))))... .
А об таких отношениях... ни стихов не сложат.... ни песен не споют!... ((
Всё продаётся и покупается ; )))
а бывает и в обратной последовательности)))
Цинично, но верно подмеченно! У современной молодежи это так.
Вполне возможно.... Кто кого ищет, того и находит....
это только в тех случаях, когда женщина моло обеспеченная и готова ради какого то кольца ноги раздвинуть. А Вы бы спросили более состоятельных женщин, "так ли это? " Только они Вам смогут ответить на этот вопрос!
Ну, если Он решился, то и Она готова....
на все 100%
Да падки женщины до безделушек
Так ли, не так ли - перетакивать не будем...
чем больше каратность, тем больше расслабуха ))

Переверни фото если не уподет значит все так.
Ну просто "собака Павлова"))))))))
Судя по фото, здесь еще ничего не решено. Скорее всего она дает ему пока только надежду....
Зависит от типа женщин!
Смотря что за девушка!!
Ну если будут делать пирсинг, то руки с коробочкой нужно поменять на фотографиях нужно поменять местами)) ) А вообще это не так)))
так
У кого-то может и так, но не всё в нашей жизни продается за деньги (или колечко с брилиантом, еси конечно он там есть) !!!
интересно, скорее так
Это она от удивления..
Не.. . это не правда...
херня
Так не должно быть, это отвратительно, ценить себя так низко!
Бывает.