Юмор
Если на танке заехать на заправку-Вам отстегнут бесплатно,или придётся дуло наводить?
Тогда вам будет обеспечено самообслуживание... Заправка вымрет за несколько минут до вашего на неё торжественного въезда!...
Если заедите на заправки то и без поворота ствола все заправщицы сразу отольют, правдо не факт что в танк.
Лишь бы в дуло не надуло!
ЕЩЕ как отстегнут! И свои доплатят, лишь бы свалил поскорей=))))
VAM PRIDETSJA NAVODITJ NE TOLJKO DULO,NO I MARAFET....
глухо, как в танке!! придеться сидеть и ждать, пока "отстегнут" люк!!
Я бы порезвилась!
а представь скока отстегнут если заехать на нем в пункт приема метала?
скажут: "А этому наглецу на танке налить через люк до верха - за счет заведения! "
мне и без танка отстегнут бесплатно))) )
а дуло на меня наведут) )
и еще попросят заехать)))
а дуло на меня наведут) )
и еще попросят заехать)))
Танкового топлива не завезли!!!!
без дула не дадут, хапуги!
главное, чтобы в выходное отверстие не отоварили
Смотря в какое время суток заедешь.
главное, въезжая, не промахнуться, а там уж дело случая
А когда вы на машине на заправку заезжаете, то какое дуло им там показываете?
и отстегнут и пристегнут.
Отстегнут и с собой дадут про запас.
придется навести дуло.
Они подумают, что Вы из их компании, дадут впридачу.
Заправят без дула, но по двоиному тарифу.
РУССКИЕ на танке только по Европе катаются
Навести и спросить о цене: "Скока, скока? Один литр или целый бак? "
Щяс по пробую отпишуся =)
Дуло наведёш всё будет.
если хорошо попросите, может и отстегнут бесплатно. а дулом можно промазать, лучше для таких случаев захватить РПК или на крайняк АК. а еще лучше на заправку заехать на БТР, в случае чего, быстрей уйдете
Все зависит от ситуации... скажу стопудово-гаишникам это не понравится!!!
Все испугаются и разбегуться, как крысы с тонущего корабля... и заливай полный бак ...
если на танке, то и наводить не надо, можешь сам брать, все что видишь
дадут куда они денутся
я думаю все просто разбегутся)))))))
скорее всего бесплатно; -)
Танки грязи не боятся!
НАдо в банк ехать на тенке, однозначно!!!!
главное что-бы заправка уцелела, а там как повезет
придётся дуло наводить
при виде дула и весёлого лица "водилы",вам даже мини нефтяную вышечку подарят!:)
А что так халявки захотелось, что готов и на танке трястись?
скорее всего придется наводить дуло