Юмор

Тёща танку дуло погнула!как маму НАКАЗАТЬ??

Балетки из траков, гламурно.
Андрей Белканов
Лучший ответ
ишь какая мама боевая!!!))) ) и чегож ето она с ним вытворяла...?))))))))
Ну зачем женщину которой и так уже башню снесло еще раз наказывать)) ? ну если очень надо - смажь ей пятки солидолом, пускай догоняет пропажу на полном ходу))
Напиши в ее честь стихи - танка...
Илья Ульянов
Выпрямляй из нутри, а она пускай смотрит с наружи...
Заставить её стрелять из этого танка
Жили-были две подруги Манька и Валька и собралась Манька замуж за
Ваньку. А Валька ей и говорит:
- Слушай Мань, не выходи ты за Ваню у него член кривой.
Манька подумала и не вышла за него. А вскоре Валька с Ванькой
поженились. Ну Манька и коворит ей:
- А че ж ты за Ваньку вышла если у него член кривой?
А Валька ей и отвечает:
- А мы так с мамкой подумали и решили: че нам из него стрелять что ли.
Санек Санек
1-пустить в поле, и палить из двухстволки
2- посадить на голодный паек ее любимую кошку
3- погнуть и сломать все ее веши личного пользования
(как вариант-порезать свитер, носки, и пр. связанные ею лично вещи)
4-протоптать дорогу войны в только что испеченном ею пироге
5-незаметно украсть ее записную книжку и обзвонив всех знакомых дедушек, обломать ей все свидания на следующий месяц
6-натравить внуков, сказав что киндеры и другие полезные шоколадки их бабушка грызет втихаря от них
7-лишить желания жить, оставив под дверью соседки-врагини испеченные ею пирожки и записку с просьбой простить, ее, дуру, за несправедливые высказывания

Если после всех действий теща не ушла в несознанку, значит придется идти на мировую, или тупо раскошелиться на вторую вставную челюсть
отправить на границу в качестве противотанкового орудия.