Юмор
Уважаемые девушки и леди!
С одной стороны Вы красивые,а с другой ...
игривые!!!! прива прива!!!!
а с другой стороны у нас - попа!! !
)))))))))))))))))
Игорь Марфин
ахахахаха без коментов в точку!
Ой.. . ))))))))
Мы вобще многогранны ))))))))
Можно конечно о каждой грани немножко рассказать.. . ))
Но не раскрывать же так прям все секреты! ;)
Мы вобще многогранны ))))))))
А с другой стороны не просто красивые, а необыкновенно прекрасные!! ! ))))
и с одной и с другой стороны -----мы все очень красивые----не разрезай нас на куски
Смотря с какой стороны посмотреть)))))))) Каварный женский внешний вид и зачатую в плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой!)
а с другой стороны вы - мужчины рядом с нами))))
Усталость
еще красивее
а с другой просто загляденье - да да - мы такие - и это неоспоримо
Ещё красивее!
Долгожданные и единственные для кого-то)))))
А с другой, простите, попка)))
Умны!
еще красивей!!!!
стервозные и хитрые:):)
Мы со всех сторон безумно обворожительны и привлекательны.. . :)))
Разве это не так?!
как увидется!!!
В чём вопрос?
Стервы и ещё те интригантки!!!
.. .полная противоположность. А иначе нельзя, на то мы и женщины :)
умные
Такие, какими Вы хотите видеть нас!!!
... умные
да я согласна а с другой стороны вы все наровити без мыла залезть значит и там красота
Переверни и Посмотри!!! !
(мы такие)
Жуткие стервы...
Такие, что вы без нас и дня не проживете!))))