Если, по вашему мнению, размер полового органа вы определяете по размеру носа, то какой он, по вашему мнению у Буратино?
Кстати, этим объясняется полный игнор со стороны Мальвины.. . у неё даже в книжке глаза гапуганные какие-то...
Юмор
Уважаемые девушки!
а я анекдот вспоинилапапа карло интересуется у буратино: ну как у вас там с мальвиной?буратино: да вот горе, мальвина не даёт говорит у неё после меня там колючки!п.карло: а ты шкуркой попробуйнесколько дней спустя...п.карло: ну как с мальвиной дела?буратино: а зачем мне мальвина у меня шкурка есть!

уважаемые девушки отвечают вам, что ваше утверждение - полное заблуждение!а роза упала на лапу азора!!!
Эх , не девушка я....
эта бредовая идея уже лет 30-40 как существует. наверное потому что в совдепе на все было наложено табу. и на секс в первую очередь. вот и изощрялись как могли. создавая себе иллюзии.
По какому такому ВАШЕМУ? Я лично никогда так не считала, глупасти блин какие. А если сломать нос, то это приведет к импотенции?А если судить по женскому носу то размер будет в глубину?
Сколь же чепухи набито в мужских головах!
Какая-то плоская шутка. Детсадовского уровня. Не смешно совсем
действительно парням нечего больше делать как это обсуждать
Чего Вы Там же у него на гвоздике держится.А размер ,ну есть же напильник .
мне размер не важен мнеб поменьше...главное чтоб владелец пользоваться умел
ну ты сказал...
нос не причём! А вообще чем меньше тем лучше, не больно, расслабиться можно.
Размер - это важно для мужиков.Хвастаются друг перед другом.У одного размер и в ширь и в длину,а самолюбия.А инструментом пользоваться не умеет.Выставит нате любуйтесь.И что с таким делать.?А у другого размер даже не среднестатистический,но как он его красиво упакует.Только от этого можно все нет вся отдаться.
а еще по размеру большого пальца руки определяют.. в этом плане Буратино отдыхает.. у него все соезмеримо..
Оч...интересно,и кто это такую сказку рассказал тебе...
Что за чушь....
Чушь какая. Или это эротическая фантазия на ночь глядя?
у Буратино навена не орган , а сучоооооок )))))))
не по носу, а по рукам и пальцам
я не такая дура, чтобы определять размер члена по носу!
Да я, вообще-то, всегда определяла опытным путем как-то... Что касается Буратино, то размер, очевидно, меньше того злополучного сучка, что пошел на данный орган (обточка-шлифовка,знаете ли..)
Гвозди бывают 20 40 75 100 150
Сколько тебе лет!? Вопрос реторический и отвечать не нужно, если тебя такие глупости интересуют. Судя по вопросу , ты живешь в возрасте подростка. Читай больше, все скрыто в коре головного мозга
Папа Карло ему Его не пределал, полена не хватило. К тому же, если получше взглянуть на Буратино в иллюстрациях ниже пояса. То там не намёка на половое различие.
это из разряда эротических фантазий или заблуждений???
Главное не в размере а в технике, как он умеет им управлять!!!!
не важно какого размера, вы только вдумайтесь, раз буратино сделан из дерева, у него же постоянная непроходящая эрекция (в народе говорят стояк) и вот тут никакая мальвина не поможет, потому что дерево материал твердый, вот и тычется Буратино куда нипопадя, то носом, то ...Кстати, возникает вопрос, а как у него дела с яйцами???
Чушь какая! Если исходить из этого предположения, то у негров члены должны быть микроскопические.
byratino, ne malchik on poleno,, ne vnimatelno chital. A pro nos eto bred
Я побоиваюсь за твоих девушек.. .
От любопытства, говорят, нос увеличивается ;)