Юмор
Расскажите классный смешной анекдот?
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме...и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение. Едет. Навстречу подонок-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут появляицца Медвед: -Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое. Раму бигом заварил! И быстра свалил на! Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну. Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ...ну там и дальше по списку! Опять сварка - извинения - настройка тармазоф - замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе. А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патомсмотрит на бабушко внимательно и спрашываит: -Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза? -От сварки, сцуко!
Встречаются два клитора... Один грустный такой, поникший, а другой просто светится от счастья.
Один у другого спрашивает: " что случилось? почему такой грустный и поникший? "
А тот ему отвечает: " Да, все кто меня лижет не могут довести до оргазма и говорят что я фригидный.... "
А тот который спрашивал, говорит ему: " А-а-а, не верь им, это ЗЛЫЕ ЯЗЫКИ...! "
Муж и жена вечером вместе распивают бутылку вина и муж спрашивает:
- Дорогая, a ты могла бы мне сказать что-нибудь такое, чтобы меня это и огорчило и обрадовало одновременно?
- У тебя член больше, чем у твоего брата!
ааааааааааааа. ыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. хыыыыыыы.. гыыыыыы.. . аш в носе щикотно ат смеху!. . дааа. . в смысле бапка сварщицей на жись бабосы лупит?... омля анкдот !..гыыы +++
смешнее не идет....
Нашли за Уралом старичка 130 лет отроду. Приехал к нему корреспондент и просит рассказать самый смешной случай в его жизни. "Ну - говорит дед - помню лет 50 назад в тайге заблудилась Матрёна. Взяли мы в мужиками водки, пошли её искать. На третий день нашли, выпили на радостях водки, трахнули все Матрёну.... "
-Не, дедушка, я такое в газете напечатать не могу. Давайте другой случай.
- Ну, помню, лет 40 назад тайге заблудилась деревенская корова. Взяли мы в мужиками водки, пошли корову искать. На второй день нашли, выпили на радостях водки, трахнули все корову... .
- Не дедушка, это тоже не пойдёт. А какой у вас в жизни был самый стрышный случай?
- Ну, помню лет 30 назад в тайге заблудился я...
Едут три богатыря Илья Муромец, Алеша попович, Добрыня Никичь, вдуг появляются манголы ловят их и говорят: " если у вас хуи 60 сантиметров в сумме, то мы вас отпустим, а если меньше то выебем всей ордой'. Достоет Добрыня у него 30 см, Потом Илюша достает, у того 29, достает Алеша унего 1. Ну монголы и отпустили богатырей. Едет они дальше (богатыри) и Добрыня Никитичь говорит, если бы у меня встал я бы один за всех прокатил, а Алеша Попович отвечает если бы у меня не стал нас бы выебали)))