Юмор

Вопрос мужчинам: Если женщина шипит, как сковородка... КАК будете определять степень её готовности.. к жарке?

Иногда, весьма удобственно возлегая на моем любимом гамаке, натянутом в саду между инжиром и хурмы, щуря глаза, от пробивающихся сквозь листья виногрдника, лучей осенено солнца, я предаюсь мыслям, которые дают уже десятилетия не дают мне спокойно наслаждаться послеобеденным отдыхом. Это сакраментальный вопрос о женщине, а точнее - о точке ее закипания! Ну, о мужиках все ясно, как умывальник – Господь, играя в «песочница» сотворил нас – дунул, плюнул, сказал – что-то и вот мы процветаем, так сказать – украшаем это бренное бытие! А, вот об этих тетках – вопрос сложнее – по сложнее, подзаковырестей, я бы подметил – пофильдиперсивей! Начнем с того, что господь, без предупреждения, а главное без местного, не говоря уже без общего наркоза, выдернул из нас ребро и мудрсвствуя лукаво, почему-то хитро ухмыляясь - создал ЕЕ. «На, говорит всевышний, нам – не скучай»! ! Как в воду глядел – до сих под не скучаем, ох как не скучаем!!!! Эволюция, нас мужиков, как-то не очень зацепила, не обезобразила, разве только сладила острые углы и облагородила! А, на этих ручного изделия посмотрите – сколько видов и подвидов, разномастные, разнокалиберные, повадки разные – штучной работы. Тайными всевозможными обладают, в метаморфозах – мастаки! Глядишь стоит утором – лицо, как у папуаса в боевой раскраске, папильотки в боевом положении, когти – кровяные, движение – резкие, как выпускника монастыря – «Шаулинь» . В домашние тапочки полностью прячешься и бобком-боком – с ускорением в туалет – главное успеть, нет гарантии, что от увиденного прямая кишка может дать сбой! Подаст завтрак и сидит на против смотрит, как Кашперовский – в упор! Жуешь осторожно, только передними резцами зубов, что бы улыбка с рожи не сползла! Пока кофе докушал, смотришь – куколка!! ! Что-то среднее между Марлен Монро и Пенелопой Крус, ридикюльчик - на локоток и в дверь и далее - цок! цок! к лифту! Свобода - это сладкое слово СВОБОДА!!!! Это секундное ощушение улетучивается, когда видишь на холодильнике, магнитиком бумаженция размером о отдельными фразами напоминающие «Письмо Турецкому Султану Запорожцами» ! Купить то-то, сделать то-то, убрать, так-то, узнать цену шеншиловой шубки и. т. д. Прав, наверное, был Самул Исакович Маршак, когда говорил, что «Вместо шляпы на ходу он надел сковороду» ! После такого мадригала на холодильнике – стиральную машину на голову нацепишь! Ну, ответьте мне, уважаемые, на кой ляд, в нормальной квартире в каждой комнате и даже в туалете висит – скалка??!! Осмелился однажды спросил, - «А, ты, что, дорогая моя, бархатная, саржевая, пельмени в туалетной катаешь!? ? Не моргнув глазом, ответила – это по феншую!! ! Это, что за урод такой «феншуй»!!!! Чтобы ему букву «Ш» на букву «Х» поменялось в жизни! Это, по его подстказке уже 2500 лет мужиков, как пельмени раскатывают! Я категорически против этого восточного поветрия!! ! Вот, возлегаю на гамаке и мысля молнией в темя втемяшила!! ! Ерунда это Всемирный Кризис, Какашка из под желтой курицы – это всемирное потепление! ! На нас грядет огромным черным валом –Мартриархат!! ! Четеремя колонами – первая – тещи, вторая – любовницы, третья начальницы на службе, четвертая – подруги жены, а пятая колона дома – жена! Хана - нам! Сплотимся и как триста спартанцем дадим им наш последний и решительный бой! Путь погибнет лучшая половина человечества стоя т. е. – мы, чем жить на коленях под скалкой!
Юлия Сабирзянова
Лучший ответ
Павел Танасиенко хохочу!!!!БРАВО, Джони))) буду чуть позже...с удовольствием бы прочла что-нибудь еще)))) если у тебя есть время , конечно)) дела, мой Друг...скоро вернусь
В отличие от сковородки губами и пальчиками !!!Только предварительно плевать на пальцы не обязательно ...лучше маслом пользоваться ...
Светлана Лана
- Эй, ты чего на шоколад насела?
- На что хочу, на то и насаживаюсь!
Milo4Ka)* .
плюнуть нужно в середину!
Нахрапом, абы маслом не забрызгала!!!
А*
Алексей *****
Шипит???? В зоопарк её!!! Пусть там шипит...
псссссссссссссс кажеться шкода о тябя обжегся---ты готова к жариться
K Ch
Павел Танасиенко как пионерка - всем ребятам примерка))ржу
если руки не обжег то жарь...
раз шипит, значит пора жарить! ! ато хуже будет!!
Тёмный !
А чё определять жжарить надо...
Та шо там определять, загнул и жарь .
Катёна))) :)
Если плюнуть в лоб и слюна зашипит, значит готова!)))
по наличию смазки на месте жарки....
Klavdiya Ogay
Плюнуть на лоб если зашкворчит, значит можно!
Сначала, как и сковородку, надо подмаслить!
Если дно стало красным, значит она готова. И вообще, че определять-то? "Тефаль" думает за нас!