Юмор

Как вы определяете степень интеллигентности собеседника?

Сергей Чабан
по тому, как он пьет чай
Мария:*
Лучший ответ
Сергей Чабан Вот , это я понимаю! Ёмко, но понятно!
По носкам.
Rauf Kurbanov
Прошу предъявить диплом о высшем образовании...
Сергей Чабан Боюсь вас разочаровать, но образованность - не всегда признак интеллигентности.
Любое слово это адрес, по следу которого при стремлении каждый достигает познания степени интеллигентности. Когда есть, ни только из чего выбирать, но и кому выбирать, происходит естественный отбор, другим словом выбор. В ином случае никакого отбора не происходит! Пусть вам не морочат голову, говоря, что Природа или Бог ходит и выбирает что-то. Что им больше делать нечего? Никакой природы не существует, есть бесконечная Вселенная, и бесконечное множество в ней наших я. Вот они, «естественно» каждый, и выбирают себе путь, и то, что ему нужно, если говорить о интеллигентности, то есть нужный образ, не прилагательное, а существительное. Тот, кто сам не понимает что делает, но делает и учит других, они те люди, которые учатся у них, это ученые и артисты, и мы думаем, что они то и есть интеллигентны, но это не так.
Я определяю степень интеллигентности собеседника, в его внимании к массам, сочувствию к горю других и помощи, а в первую очередь к рядом стоящему не зависимо того, как к близкому родному своему человеку, собеседнику или самому себе.
Сергей Чабан Павел, вы уж слишком близко к сердцу приняли. Но, в целом, я с вами согласна.
По степени "чёканья" . :)
Обмельчал народ. Имям бл... дям культуру не привить...
Алсу Иксанова
Сергей Чабан Как вы их всех!
Километрами
Когда от собеседника, Аж ПРЕТ интеллигентность!!!!
Kazuto Kirigaya
Сергей Чабан Не выдерживаете давления?
Если нож держит в правой руке, а котлету в левой- вполне интелигентный чел!
измерением его тупости
Сергей Чабан И чем измеряете?