Юмор
Вы как понимаете выражение - Обделался легким испугом…А?
Покраснел!?!
легкий испуг через полчаса может высохнуть, а содержимое СТРАХА! вытряхивать придется)))
классификация испугов :
- легкий испуг - просто а !!!
- средний испуг -----а !!!+открытый рот и слегка выпученые глаза
- тяжелый испуг ------------а !!!+открытый рот, очумелые глаза, вылезающие из орбит + повышенная влажность отдельных частей тела )))))))))
- легкий испуг - просто а !!!
Арсен Венгер недоволен АршавинымСдвигавший штанги для уменьшения ворот датский вратарь шведского футбольного клуба «Гетеборг» Ким Кристенсен избежал возможности отстранения от ближайших матчей чемпионата Швеции, сообщает Expressen.
Дисциплинарный комитет Шведской футбольной ассоциации принял решение рассмотреть его дело 1 октября. Только в этот срок, возможно, будет принято решение о наказании.
«Мы проводим расследование и завершим его в четверг. Этот эпизод привлек много внимания, и игроки хотят как можно скорее разрешить эту неприятную ситуацию, поскольку близится конец сезона» , — отметил председатель дисциплинарного комитета Кеннет Таллингер.
Жульничество датчанина раскрылось в матче против «Эребру» . Перед началом игры телекамерам удалось заснять, как Кристенсен осторожно пододвинул на несколько сантиметров штанги, из-за чего ворота сузились. На 20-й минуте игры судья заметил, что ворота деформированы, и штанги вернули в обычное положение. Поскольку арбитр не знал наверняка, кто именно переставил боковые стойки ворот, никаких санкций к Кристенсену он применять не стал. Позже голкипер признался, что он уже не раз проделывал такой трюк, когда в матче использовались ворота такой конструкции.
просто испортил воздух