Юмор
Как понимать выражение - "Сильным женщинам трусы не нужны" ?
В полном смысле слова с правильным ударением знака препинания...
Лара А
И на какой знак препинания ставить ударение ? ))
Трусы украшают щиколотки Сильных Женщин))
ответ вопроса... в правильном ударении в слове...))

У них такая сильная иммунная система, Вам недоступная)
Каждый понимает в меру своей распущенности)))))
ходят с голым задом. провоцируют
Может не сильным, а стильным, тут я бы согласился!
Сильные - значит горячие!
у них стальные яйца.
Они в джинсах ходят как мужики только в отличии от мужиков пах им не жмёт...
Вы, наверное, подумали, что если ты сильная женщина, то уже можно и трусы не носить. Но на самом деле речь идет о мужчинах-трусах, которые не могут "потянуть" сильную духом и самодостаточную, профессионально реализованную женщину и поэтому всеми возможными и невозможными способами пытаются убедить её в том, что "либо я, либо тебя ждет одинокая старость и 40 кошек" .
Но знаете что? Все это чушь собачья! Лучше иногда быть какое-то время свободной, чем с вот таким вот "крутым самцом и настоящим мужиком". Дело в том, что каждая сильная женщина стала такой, потому что рядом с ней не было того, кто бы мог помочь, поддержать в трудную минуту, на кого можно было бы опереться, чтобы не было страшно. (с)
Ну они и без трусов ничотакие!))))
Когда трусят купить подарить цветы, поднять настроение комплиментов, когда поддержать словом в нужный момент и вазе взять замуж. Вот так трусят мужской пол, а когда не трусят то Мужчина с богатырской хваткой
зачем прикрывать то, чем они сильны...
только стринги