Это когда читаешь в своём "Моём Мире" - "Медвед Атвед задал вопрос «Как вы понимаете выражение: этого не может быть, потому что этого не может быть никогда! "? - идёшь по ссылке и выясняется, что!!!! МЕДВЕД-АТВЕД на самом деле революционер "Просто Ильич барон фон Ульянофф+"
Это всё очень не случайно, и мне кажется, что Дмитрий Медведев ещё сможет всех нас так удивить, как никто до него не удивлял.
Юмор
Как вы понимаете выражение: "этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!"?
Так-же как и : "Это случилось, потому что это должно было случится"!
Вобщем если не может быть, так и не будет, а если будет, то значит так и должно быть.
Как может произойти то, чего не может произойти на самом деле?
Так что я нихрена не понимаю этого выражения, куча лишних слов. Когда можно просто и с выражением сказать - куйня всё это!
Беременный межчина
Надысь включил телевизор в кои то веки. А там мужик в рекламе подбегает к чувихе и орёт: - Вы знаете у Вас во рту бактерии размножаются? И что то суёт ей в рот. И на приборе этом какая то фигня изображается.
Я тоже засомневался, ведь бактерии такие сцуки, что везде пролезут. Подошёл я к зеркалу, раззявил рот широко и стал наблюдать - действительно ли кто то у меня во рту занимается сексом без моего разрешения. Ни хрена не увидел. Разобрал театральный бинокль и через увеличилку стал наблюдать. Опять ничего не увидел. Так вот теперь думаю может быть такое или не может быть такого никогда, чтобы без моего разрешения у меня во рту кто то размножался?
Вот такая вот фигня. Или зубную пасту сменить?
Это когда застаёшь благоверного на дамочке... этого ведь просто не может быть)))
----Кранты ))))))
Елена Хайруллова
Привет)))
Никогда не говори никогда!
Никогда нет ничего, всегда есть ты и твои мысли!! !
Эллюминатрия ты сам!!!!