Юмор

Как понимать выражение:"Девочка-оторви и выбрось...."???)))

Lazarenko ©
Тоже самое, что и парень хоть куда!!!
Bonn Панда
Лучший ответ
А это потому, что ты её фиг бросишь, так ты к ней присохнешь.
А с ней жить, - это всё равно, что на действующем вулкане спать, устанешь быстро от потрясений. А потом будешь решать: жить или не жить. А времени для принятия правильного решения не будет, т. к. будет тебе с ней 100 часов счастья и не более, а на более её не хватает, она дальше убегает. А ты заболеешь от неё душевной ломотой. Вот для того, чтобы долго не мучиться у тебя будет только два варианта: или самому окочуриться и стать чуркою бесчувственной или оторвать её от своего организма и выбросить её куда нибудь подальше с глаз долой. И всё равно, если даже и выбросишь от своей душевной ломоты никогда не избавишься, всю оставшуюся жизнь будешь вспоминать и плакать. Так что, Б. Г. , беги от таких подальше и побыстрее, пока не обломался.
Оторва малолетняя. Ломоть отрезанный. Пошла по рукам и ногам.
Ольга Гребенюк
Полезешь к ней с пристойным предложением, отрвёт, а потом выбросит, чтоб к другим не приставал.
Когда Вы сильно присосались к ее губам, это ей папа кричит, чтобы оторвала вас и выбросила!!!
это ж чудо-оторви и не выбрасывай!
Девочка-оторви - это профессия, а выбрось-призвание)
Это руководство для девочек по обращению с маньяками и молодыми людьми которые пристают с непристойными предложениями