Юмор
Чем отличается очаровательное зрелище от поучительного?
в поучительном помимо попки ремень присутствует))
Ну это типа стриптиз - очаровательное, а поучительное - поход в музей?? ?
Ну ты и спросила!! ! Да ничем - и там и там вечные ценности))))))))
Нудностью!
Философической антогонизмой)))
Поучительного и так хватает.. а вот очаровательное так приятно посмотреть
Обычно количеством зрителей !!!Только не подумайте, что при поучительном их больше собирается ...
Очаровывает)) ) Достойное)
А Поучительное Надоело Советами)))
Поучительно уж больно скучное .
в одном кайфуеш а в другом учишься!
Своими действами и выводами. которые вы делаете после этих зрелищь...
очеравательно-поучительное.. . СМОТРИ!!!
Очарование - это восторг для души, поучительство - это скучная корректировка знаний.
На втором всегда меньше публики....
Это - как посмотреть. Если не подключая голову - очаровательно ( всё прекрасно в этом лучшем из миров! )...
А, если задуматься - то всё очень нудно, и поучительно.. .
-Пример: Классная фотомодель сидит на ступенях вендиспансера.. . Просто посмотришь - красота! Задумаешься - она, ведь,
геморрой может заработать!
Учись очаровывать!!!
Там хоть приятно смотреть, а тут поучают...
Тем же, чем отличается красивое от полезного. Если накрашенная страшная и не накрашенная, то лучше не краситься - это будет полезно. А если во всех ты душечка нарядах хороша, то естественность будет более очаровательна.
В каждом поучительном должна быть толика очарования...
Поучительное не бывает очаровательным. Оно обычно скучное.
Одно другого не исключает.
Очаровательное, может быть и поучительным. А почему бы и нет ?
Очаровательно уча уроки,
она их правильно не отвечала.
Да и к чему? Ведь, не было ей от них проку.. .
От зрелищ этих на уроках ...она таГ скучала.
Прошло немного времени и только
закончив школу, она сразу поняла:
Кто ищет на уроках только зрелищ,
тому не оседлать даже коня.
она их правильно не отвечала.
Прошло немного времени и только
закончив школу, она сразу поняла:
Кто ищет на уроках только зрелищ,
тому не оседлать даже коня.
Исключительно возрастом СМОТРЯЩИХ!!!
От одного зрелища глаза расширяются, а от другого-мозги тренируются
В поучительном - ты чему-то учишься, приобретаешь новые знания или совершенствуешь их. В очаровательном - ты наслаждаешься и очаровываешься какой-то красотой искусства, фонтазии, творческой деятельности или природой...
Цифрой в ведомости, напротив которой ты ставишь свою подпись!)))
Очаровательное зрелище - это когда наши
в Футбол ВЫИГРЫВАЮТ..! !
А поучительное - когда -
ПРОИГРЫВАЮТ..!!
в Футбол ВЫИГРЫВАЮТ..! !
А поучительное - когда -
ПРОИГРЫВАЮТ..!!
Главное. чтоб поучительное не переросло в пРоучительное (Вот тогда будет не до смешных вопросов)!
Поучительное кругозор расширяет, а очаровательное его сужает до размеров источника очарования
Поучительное отпугивает свой назидательностью, а очаровательное своей гламурностью.
Сюжетом и интригой !!
Да ничем, если это очаровательная учительница!
если сам участвуешь в зрелище - то это поучительно, если наблюдаешь, то это очаровательно :)
котенок точно знает чем отличается блюдце с молоком и что из этого получилось, нечаянно прямо на тапочки или на дорожке....
а почему нельзя совместить и то и другое ..тогда бы поучало быстре
Поучительное находится в рамках 10 Церковных Заповедей, очаровательное же - вне этих рамок!
очаровательное учит прекрасному!)))
Поучительное может быть и очаровательным - красота это мощное средство воспитания, но чаще всего эстетического в нем мало. Так что различие их - это частный случай.
очаровательное зачоровывает, поучительное поучает и приподносит пример
Очаровательное менее занудное чем поучительное !
очаровательное зрелище - это зрелище, от которого невозможно отвести глаз, всё смотришь и смотришь, даже и не задумываешься над тем, поучительное оно или нет. а поучительное зрелище не всегда очаровывает. а хотелось бы...
Очаровательное обращено к чувственности, а поучительное к интеллекту.
Хм. . некорректное сравнение какое-то. Очаровательное зрелишще может быть и поучительным, оно просто нас очаровало. А вот поучительное зрелище не всегда очаровательно, порой скучны поучительные знания. Если вы имели в виду те зрелища-в плане жизненного совета, то они порой тоже грустны, так как там "правда жизни"-тоже мало очарования.
это, когда муж засмотрелся на очаровательную девушку, а жена ему за это подзатыльник влупила
Берёзовые розги в ведре с солью - очаровательное и поучительное средство.
Я, была очарована заочно,
Зрелища при встрече ожидая.
Сомнений не было уж точно,
Меня любовь ждёт неземная.
А очно, разочарование пришло,
И после этого, дала себе зарок.
Всех мачо интернет - в дышлО,
Спасибо, за поучительный урок.. .
Зрелища при встрече ожидая.
Сомнений не было уж точно,
Меня любовь ждёт неземная.
А очно, разочарование пришло,
И после этого, дала себе зарок.
Всех мачо интернет - в дышлО,
Спасибо, за поучительный урок.. .
Аморальностью.
А как вам зрелище поучательно-очаровательное? ведь есть и такое. самое милое дело и 2х зайцев собьём.
незнаю незнаю! надо пудумать подумать!
Финалом.)