Юмор

А вы знаете...что на самом деле обозначает ваше ИМЯ?

Знаю!!!! Светлая, красивая, умная, ласковая, капризная и через чур самоуверенная - во сколько я о себе знаю)))
Фардат Фардат
Лучший ответ
Наиль Байрамов и почему я не Света;)))
согласна с тобой солнечное чудо!!!
чмок-чмок!!!)))
Знаю!! Без меня не дождёшься веры и любви!!
Знаю, Ингвар - защищающий бога Ингве ! ( скандинавское ) . В нашей обработке - Игорь .
В, Архивы не лазил. Хотя интересно.
Любовь Коваль
Да! А ты знаешь?!
Андрей Игорев
Наиль Байрамов не .. о своём я только догадываюсь)))
Конечно, я защитник, завоеватель еще! Кому требуется зашита!
Слава Жовнер
Наиль Байрамов значит на вас можно расчитывать?)))
я - светлая, я в дневном дозоре)))))))
Наиль Байрамов Приветик!!!:))
ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Имя Ксения (народн. Аксинья и Оксана, разг. Ксенья) происходит, предположительно, от греческого слова <ксения> - странник, чужой, чужеземный. В Древней Греции Ксениями назывались язвительные двустишия, которыми хозяева дома в шутку встречали гостей. От этого же корня древнегреческое название Черного моря - Понт Эвксин-ский (море Гостеприимное) . Русская народная форма этого имени - Аксинья - родилась, однако, не от греческого слова <аксейнос> (негостеприимный) , как может показаться, а от имени Ксения. Дело в том, что русскому языку свойственно изменять слова, начинающиеся с двух согласных, наращивая перед ними или между ними гласный звук. В украинском языке Ксения - Оксана.
По другой версии, имя Ксения - это разговорная форма имени Поликсения (греч. - очень гостеприимная) .
Имя Ксения означает чужестранка, гостья, странница, иностранка, гостеприимная, гостеприимство.
****** ******
может вы подскажите...
™Poxa© Kazbekov
Наиль Байрамов да не знаю....но думаю...что-то ПРЕКРАСНОЕ))
Благодать божья.
Не смешно конечно, но касявооооооо)))
А я пушистая