Юмор

А.. что обозначает в переводе Ваша фамилия?)

Туман, как природное явление, денежная единица и средневековое политическое образование на территории Дагестана.

... Я спросил сегодня у менялы,
Что дает за полтумана по рублю,
Как сказать мне для прекрасной Лалы
По-персидски нежное «люблю»?
Сергей Есенин.
Гаврилова Наталья
Лучший ответ
Алексей Кирилов Самый великий Армянский писатель Туманян! Наверно вы правнучка!))
девичья-говорящая, по мужу -разные трактовки
Мой дед сменил свою родовую фамилию, потому что пол деревни было таких.
И взял себе фамилию нижегородского купца.
Так что я и не знаю как себя позиционировать с девичества. Странно всё это. Тем более большую часть жизни прожила с фамилией мужа.
А вот здесь нюанс.))))
Когда меня родаки спросили как фамилия моего молодого человека. Я сказала, что знаменитого русского певца. И все! Именно все закричали Магомаев???!!! В тренде был тогда.
Но получился облом. ))))
Alex Fis
в сербском и хорватском языках оно означает «жестокий», «злой». Владимир Даль в своём словаре даёт такое определение этому слову: «изверг, зверский человек, басурман». (НО ЭТО ПО МУЖУ, НЕ МОЯ КРОВНАЯ, Я ТУТ НЕ ПРИЧЁМ))
европейское имя.без перевода
Сам чёрт ногу сломит ... корни уходят в среднюю Азию ! ( но я родом из СССР и думаю Этим всё Сказано )
Имя Чела чей курень был или род его.
Креститель!
Ольга Шалгина
Точило.
Лида Маштакова
Ковылёва (девичья фамилия), ковыль - степная трава, наверное предки в степи жили
Сергей Иванов
Некрасивая !
От моей фамилии пошло все живое и неживое...
Моя девичья сразу определяет чья я дочь, прям конкретного человека!))
Здравствуй, Светланка)
Вячеслав Мочалкин Привет, Ёлочка!))
Хулиганка.
Aziza Kazakbaeva
спокойствие
Мир он )))
Kamil Valiev