Юмор
Если к Вашей фамилии прибавить мою, Что получится?)))
♛ Иришке может не понравиться)))))) ♛
Ничего, не позволю портить чертовски привлекательную фамилию мою!
Не Иванова ли ты?)))
здорово будет и весело
Счастливый брак.))))))))
Двойная еврейская )))✌
Билиберда какая-то.)
Фигня получится....
Наташ, тебе одну Павлову уже присобачили там выше... Если ещё мою Павлову присобачить - да мы так всех собак на тебя, кысю, свешаем, не))))))
Привеееет)))
вор в законе))
Гремучая смесь получится)))
Миклухо-Маклай? Не?
Не, так не пойдёт...
Надо к Вашей мою...)))
А вдруг.... получится..., что заГуляем...!)), а нам это надо...?)) да еще ...я соблюдаю обет... безбрачия...!))

Назави свое фамилие.
я думал ты блондинка
Вип портной:) от оно чё:)
Это нормально.
Абракатабра
А я ее знаю !?))
Девушка
брак официально зарегистрированный
Опять примазаться хотите!!!)))))))))))))
получится, что мы родственники
7-я...
счастливая пара
Тяпун ВАМ на язык! не дам коверкать свою фамилию, королевских кровей
Особо ничего выдающегося не прибавиться. Однако, любительницам разводиться и опять выходить замуж, это добавит головной боли. Можно будет в цепочке фамилий бывших любимых мужей запутаться. Да и при оформлении документов возникнут сложности, из-за ограниченности места!
Неа, хер ты меня заставишь женица
Салтыков - Щедрин))))))))))))))))))))
Ничего, ничего, Собака-Павлова - тоже неплохая фамилия.
Если ТО... прибавить..
То враги на жизнь..
Муж женою правит..
Или муж держись!?!. ( Улыбнуло.... но правда по жизни!)
То враги на жизнь..
Муж женою правит..
Получится больше букв, а вот если из моей убрать две первые буквы... -получится Злов...
Непереводимая игра слов )))
Получится свадьба, но фамилия, буит моей.
дележка наследства...)
Ты сначала свою озвучь
два ингредиента маловато для салата
КРАСИВЫЕ дети - с КРАСИВОЙ фамилией !!!
нечто труднопроизносимое.... поэтому не стоит...
Четверостишие
дифтонг
Хороша Наташа!!! да жена Маша...
За границей давно всё по двойной фамилии-эта норма для них,
только я всегда спрашиваю а какая фамилия будет у детей, внуков, правнуков (6-ая получается!?)
Слишком известные фамилии никогда не помешают!!!

У одного мужика было три яйца.. Вот он подходит в пивной к другому мужику и говорит:
-Спорим на пиво, что если к твоим яйцам прибавить мои, то будет пять!
А тот недоуменно посмотрел и спрашивает: - А что, у тебя только одно?
Придётся ехать на Запад или в прошлое путешествовать, когда было нормой такие длиннущие фамилии
Всё нужно делать вовремя. Вчера было слишком рано, завтра будет слишком поздно:)
Неприличное слово
Пацаки все от зависти лопнут!
метис)
Вот это поворот!
ВАМ ВИДНЕЕ - А МНЕ ПО БАРАБАНУ !!!