Юмор
Убойные фамилии
Знала лично девочку по-фамилии Писта и мальчика по-фамилии Попа,а несколько лет назад купила ужасно невкусный сыр,на этикетке которого было написано: ИП Рыгалов,а какие фамилии встречались Вам?
Одну даму звали Аминет. Когда ей звонили домой и спрашивали: Аминет можно? Её муж отвечал игриво: А почему бы и нет!
Препод по фамилии Педарасов, заходя в аудиторию говорил: Фамилия моя Педарасов, но я всё же люблю женщин.
Доцент кафедры по фамилии Козлов всегда шутил: Я доцент кафедры Козлов и вас таких козлов тут оч многа.
Вожатая по фамилии Безобразова вышла замуж и стала нЕбезобразова.
Киллер!! ! Саша Киллер!! ! ))) Убойно!! ! ))))
со мною девчонка училась с фамилией Милиция
причём, чем чел неграмотнее, тем смешнее
задержиножи
Попсуев
Лет 30 назад встретил в поезде мужчину, уже преклонного возраста, с фамилией Поколеносинеморепереходящий, смотрел сам в паспорте.))).. говорил что есть клуб таких необычных фамилий
1) Наталья Минеткина. (в сотый раз уже смеюсь над этой фамилией.... )
2) Адвокат "Труфакин" - угорал 15 минут над его визиткой=))).
3) Леха Задойный - был сокурсником моей девушки.
У однокурсника была фамилия Петух. "Петух, к доске! " Думаю приятного мало.
Вагина, (только ударение на первый слог) ))))))) А на писанное (без ударения ведь) можно и спутать ))))))
У одного человека есть такая фамилия - Накойхер.
Попик
Маша Гиря. Была такая девочка.
Баран, Саган, Петя Сиськин...
наливайко
Путин, Янукович ...
Писькин, он же директор какой-то фирмы )))))))
Придуриков.
Покатыло, Вергопуло, Вернирога, Неешпапа
баранов хлопушкин нектаров и пушкин
Мне встречалась фамилия Головкин и Унитазов, также Сотня