Юмор

Не кажеться ли вам это странным, но МАТ это хорошо?

Предлагаю конкурс на лучший мат!
Мой знакомы только на нём и говорит,а в остальное время молчит,
Александр Козолович
Лучший ответ
Да чего же тут хорошего - orczek-у +5, а нам всем потом по -2 :-)
Женя Кучияш
это придает эмоциональную окраску любой фразе :)
~Moldir~ ***
эмоции, эмоции, просто эмоции))) а матерные слова многоаспектные. выразить грусть или радость, восхищение или удивление можно одним словом))) при условии, что он матерное
Bestboy Abdu9000
мат это плохо, но иногда очень доходчево, прибольшом количестве чувств и недостатке времени для их выражения
Мат - концентрированное выражение эмоций. Представь, купил ты новенькое авто, выезжаешь на проспект и в тебя впиливается фура, ты ж не произнесёшь спокойно "Можно быть поосторожнее", а крикнешь 1000% - "Б**"!
Мат-хорошо, когда в меру и к месту. А если матом не ругаться, а на нем разговаривать, то - плохо. У Черномырдина надо спросить, он виртуоз в этих делах.
Мне кажется это странным!! ! А ты кто, доктор филологических наук, что такими заявлениями бросашься???
Мат - это хорошо. Если заниматься физическими упражнениями без мата, то можно переломать все кости.
Мат есть не хорошо, это говорит о маленьком словарном запасе человека, но участвовать в конкурсе хочу)))
Если человек ипользует мат один, два раза во время общения, то это нормально. Если же постоянно, то ему просто не хватает словарного запаса, чтобы выразить своё мнение.
И мягко к тому же!
Да кто ты бля ваще такой???? ТЫ, БЛЯ, ЗАЕБАЛ УЖЕ СВОИМИ драными вопросами!!! Да долбил я вас всех суки бля!!!!