Юмор
Как сантехнику сделать карьеру?
Поменять кучу прокладок
Перед новым годом в районе воду перекрыть....
Жили-были папа и дочка-красавица. И как-то потекла у них канализация.
Вызвали они слесаря, а дочка слесарю и говорит:
- Будет тебе отец деньги предлагать - не бери, будет винами угощать
-не пей, а проси у него гвоздик ржавый.
Так слесарь и сделал - починил все, выпросил гвоздик и ушел довольный.
Подзывает к себе отец дочку и говорит:
- Молодец доченька, классно мы с тобой слесаря НАЕБАЛИ!!!!
-не пей, а проси у него гвоздик ржавый.
Подзывает к себе отец дочку и говорит:
Пользоваться, наконец, тросом, а не рукой))))
Написать трубно-канализационную диссертацию ;)))
К сантехнику приходит практикант. Тут авария. Вызывают на выезд. Приезжают. Канализационный люк. Из него течет дерьмо. Сантехник подходит к люку и ныряет.
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
Снова ныряет. Через полминуты выныривает:
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.
Ныряет. Через минуту выныривает. Выходит, отряхивается и закуривает. Сел, отдышался и говорит практиканту:
- Вот так!. . Учись, сынок! А то так и будешь всю жизнь ключи подавать...
Через минуту выныривает, кричит:
- Ключ на 19.
- Прокладку No.6.
Опять ныряет. Выныривает:
- Ключ на 26.

Бросить пить
Учиться!
Выныривает говнопроводчик из канилизационного люка и помошнику: подай ключ 27х32, и прежде чем нырнуть обратно добавляет, Учись иначе всю жизнь ключи подавать будешь!
...бросить клич, заняться делом,
но санузел починить.
Научить чинить других и делом
доказать, что очень лих.
но санузел починить.
Научить чинить других и делом
доказать, что очень лих.
Для начала нужно поехать в Германию.
Унитаз есть даже у президента.
Ограбить банк и выкупить ЖКХ,
разводным ключом
Оставлятьсвой телефон с рекламой на всех канализационных трубах