Юмор

Не успеваю придумать вопрос. Можно считать это вопросом?

та ладно, главно отвечать успевай!!!
ОК
Олег Коваль
Лучший ответ
Алёна Кузнецова рукивноги!!!
ща я тебе ответ из своих выберу! :)

Да, можно!! ! :)
Что самое интересное, и ответом то же...
Денис Титов
....и ответом одновременно!
Почему телевизор лучше мужа 1) За умеренную цену вы можете заказать себе 18", 22", 25", 27" и даже 36", не ограничиваясь жалкими 6"..12". 2) Телевизору не надо объяснять, почему именно сейчас у вас болит голова. 3) К телевизору в любой момент можно вызвать симпатичного cable-гая. 4) Телевизор всегда можно выключить. И снова включить. И снова выключить. И опять включить. И снова выключить. И он даже ничего вам на это не скажет. 5) Вы можете иметь один телевизор в спальне, один в гостиной, один на кухне - и все это без каких-бы то ни было опасных последствий. 6) При желании, вы можете иметь даже ДВА телевизора в спальне. 7) Телевизор никогда не пригласит пару-тройку других телевизоров в гости на пару (сикспаков) пива, в то самое время, когда у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО болит голова. 8) Телевизор не разбрасывает свои руководства пользователя и программы передач по всей квартире. 9) Вы можете безбоязненно пригласить свою лучшую подругу посмотреть с вами телевизор, не боясь, что она ему понравится. 10) Если вы увидели у своей лучшей подруги хороший телевизор - вы всегда можете приобрести себе точно такой же, если не лучше.
чё, "процессор" перегрелся?
Алмаз Алиев
Можна щитать... шо эта вапрос ...НОМЕР... такой-та....: -)))))))))))))))))
Антон Терновой
А кто вас подгоняет? Вроде ночь на дворе
а я и прочитать не успеваю... как уже все за меня и задали и ответили... так че ваще тут париться?))))
нормально. зато пообщались
Ольга Сенеки
торопиться надо медленно, тогда успеешь все даже поймать свою мысль))
не успеваю ответить!!! покатит???
а ты не думай