Юмор

Ой,последний вопрос млина..Что спросить,что спросить???.Придумала , и у меня к вам два вопроса..++

**
* *
1. Спою собиседнику что-нить ободряющее:
Поделись казявкою своей,
И она к тебе не раз ищё вернёцца!

2. Так от стыда они горят.. . глядя на наши скорбные атветы. Развесилила б ты их чтоле, вылив черпак-другой на ноут свой...
Андрей Ровный
Лучший ответ
Анастасия Камедова Про вафельницу - не могу не согласиться...
Все остальное - дело вкуса, как в народе говорится...
Слава Богу, что вопросы закончились... А то, чувствую, уже понесло тебя.. .
Аааа, про блинчики... Поставь на утюге терморегулятор на "Исходящие"...Тогда ни блинчики, ни ухо гореть
не будут...)))
* * Тыминянидаацениваешь)))))))
У меня ещё...масса вапросов!)))
Предложи утереть козявку горелым блинчиком...
Huseyn Huseyn
Даже шашлык сгорит, если, сидя на Ответах, еще и козявки у собеседника в носу разглядывать!...)))
Ziyada Jumanazarova
Нормальному человеку это непостижимо )))
* * ПриветиГ,супирмЭн!)))
да ладно???? я про казявку)))))) )
а блинчики, данунах их))))
Ира Новичкова
1) Сказать ему: "Ой, мне кажется, что нас кто это подслушивает.. . из Вашего носа? " )))
2) Блинчики - эгоисты и ревнивцы, они требуют всё Ваше внимание и сразу сгорают, если что не так! )))
Ирина Садреева
Ответ на первый вопрос билета:
Так и скажу: "Извините, у вас торчит козявка в носу".
Ответ на второй вопрос билета:
Здесь нужно или блинчики жарить, или в Ответах сидеть. Судя по имеющимся очкам и статусу видно, что блинчикам не судьба быть нормально зажаренными.
Фархат Кожанов
* * Суждение неверное,Ирина))) Просто...

Фархат Кожанов Ну вот, обиделись, да? Будем считать, что я неудачно пошутила. А что давно сидите, это я уже поняла, ваш результат - для меня что-то из области недосягаемого.
1)С таким ..не буду собеседовать!
2)Ну, тут или ответы или не подгоревшие блинчики)))))))))
Вопервих
Оторву его козявку, засуну палец до горла поковыряюсь так чтоб у него из носа кровь пошла.. .

Во вторих
Блинчик горят, потмушто температура высокая
так то не козявка а блины с носа